INFOSTART EVENT 2018 EDUCATION

Второй тур голосования за доклады.
Окончание 5 сентября.

Снитковский Алексей | Исполнительный директор | 1С-Румыния

«Есть ли 1С:Жизнь за пределами Садового Кольца?»

В контексте данного доклада - "Садовое Кольцо" это метафора, охватывающая довольно-таки обширные географические пространства, на которых говорят по-русски (кое где - всё ещё говорят...) Для многих 1С:Наблюдателей "с Земли" всё, что находится за пределами этих территорий, по-прежнему видится бесконечно далёким и непонятным. И хотя многие из них уже серьёзно интересуются вопросом "есть ли жизнь на Марсе", для большинства наших коллег уход с привычной орбиты и полёт к этим неизведанным мирам остаётся несбыточной мечтой. Вашему вниманию будет предложен очередной репортаж о работе небольшой опытной экспедиции, отправленной в дальний космос с миссией распространения 1С:Культуры.

0. odineskin2 418 28.12.16 09:04 Сейчас в теме

Оборотно-сальдовая ведомость через COM соединение (анализ расхождений)

Отчет предназначен для анализа расхождения по остаткам и оборотам с выявлением расхождений по счетам и субконто и будет полезен бухгалтерам и аналитикам при учете в 2-х базах (управленческая и бухгалтерская), при наличии РИБ

Перейти к публикации

Комментарии
Сортировка: Древо
1. pvvpvv 10 28.12.16 13:12 Сейчас в теме
(0) А как выполняется синхронизация?
2. odineskin2 418 28.12.16 13:37 Сейчас в теме
синхронизация выполняется например вот этой обработкой http://infostart.ru/public/564623/
3. pvvpvv 10 28.12.16 13:56 Сейчас в теме
Не могу понять для чего нужен этот отчет.
Что мне дают отображаемые отличия?
4. odineskin2 418 28.12.16 14:02 Сейчас в теме
(3) при закрытии месяца 2-х баз, например когда затраты учитываются в двух базах по разному а счета типа 01, 51, 60, 62 должны быть идентичны. И если они расходятся значит каких то документов не хватае.
5. pvvpvv 10 28.12.16 14:25 Сейчас в теме
(4) Т.е. есть две базы. В одну базу вводятся документы и заполняются справочники. Во вторую эти док. и спр. мигрируют. Закрытие месяца выполняется по разному. Потом отчетом проверяем - все ли документы были выгружены-загружены. Я правильно понял?

Или. Есть две базы. Настроен двухсторонний обмен с частичной миграцией документов и справочников. Предполагаем, что коллизий быть не может (как это?)... Много вариантов.

Так для чего отчет? Что бы понять, что обмен выполняется не правильно?
6. odineskin2 418 28.12.16 15:02 Сейчас в теме
(5) не до конца понимаю суть Вашего вопроса, думаю ответ вы найдете в описании к разработке, в противном случае данная разработка вряд ли будет полезна. Успехов Вам в учёте
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Удаленный программист 1С (от 800 до 1200 руб в час)
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Ростов-на-Дону
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 65 000 руб.
Полный день

Бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
Полный день