Z-отчеты и Чеки on-line из SetRetail 10 в 1С Управление торговлей 10.2. Работает через прямое подключение к базе PostgreSQL.

0. Техподдержка 17.12.16 11:22
Z-отчет - это полные сведения о суммах продаж, полученных денежных средств, возвратов за операционный день кассы розничной торговли. Чеки on-line - это возможность увидеть продажи по кассе в определенный момент времени. Оба отчета предназначены для руководителей, управляющих, а также сотрудников организаций, ведущих торговую деятельность. Имея в системе управления торговлей SetRetail 10, эти данные можно распечатать из Web-сервиса программы. Однако, практика показывает, что печать Z-отчетов и Чеков on-line из 1С - это очень востребованный функционал.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Бывалый77 20 28.12.16 08:03 Сейчас в теме
Чеки on-line SetRetail 10, для MS Sql , будут работать?
2. Техподдержка 28.12.16 12:55
Нет, эти Чеки только для PostgreSQL, там разница в подключении и в структуре таблиц. А у вас SetRetail 10 на MS Sql стоит?
Могу предположить, что у вас SetRetail 5, тогда могу предложить Чеки он-лайн SetRetail5 для MS Sql...
3. lesolel 05.11.20 15:17 Сейчас в теме
Добрый день. Данная обработка будет работать в конфигурации "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.12.3), платформа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.9.2233)?
4. Техподдержка 05.11.20 19:34
(3) потребуется незначительная доработка.
Первое - это конвертация отчетов на платформу 8.3. Это делается простым открытием отчетов в конфигураторе на платформе 8.3.
Они сконвертируеются автоматически.
Второе - потребуется подкорректировать код в общем модуле.. там где идёт подключение к Postgres..
Но в идеале лучше использовать расширение конфигурации, а не доработку общего модуля. Так вы оставите свою конфигурацию на поддержке (т.е. типовой).
Если у вас есть опыт программирования, то, я думаю, что вы справитесь.
Если же нет опыта, то могу сделать за небольшую плату )
5. lesolel 09.11.20 14:38 Сейчас в теме
(4)
3) потребуется незначительная доработка.
Первое - это конвертация отчетов на платформу 8.3. Это делается простым открытием отчетов в конфигураторе на платформе 8.3.
Они сконвертируеются автоматически.
Второе - потребуется подкорректировать код в общем модуле.. там где идёт подключение к Postgres..
Но в идеале лучше использовать расширение конфигурации, а не доработку общего модуля. Так вы оставите свою конфигурацию на поддержке (т.е. типовой).
Если у вас есть опыт программирования, то, я думаю, что вы справитесь.
Если же нет опыта, то могу сделать за небольшую плату )

Спасибо за ответ! Такого опыта у меня нет, поэтому потребуется ваше участие) Как с вами можно будет связаться, чтобы обсудить детали?
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением