Карточка счета для УПП с БУ, НУ, ПР и ВР одновременно

22.11.16

Задачи пользователя - Оборотно-сальдовая ведомость, Анализ счета

Помимо ОСВ, опубликованной в http://infostart.ru/public/265999/, пользователям хочется видеть карточку счета по бухгалтерскому, налоговому, временным и постоянным разницам одновременно. Такое часто необходимо для удобства анализа работы документов.

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
КарточкаСчета_БУ_НУ_для_УПП
.erf 22,04Kb
40
.erf 22,04Kb 40 Скачать

Отчет выполнен на СКД. Учитывает соответствие бухгалтерского и налогового планов счетов на конец периода отчета. Позволяет расшифровки по регистратору и трем субконто.

Помимо обычной, есть управляемая форма.

Отчет бухгалтерский налоговый БУ НУ ВР ПР Карточка счета

См. также

Порядок отражения постатейных расходов по укрупненным группировкам в ОСВ в 1С:ERP Управление предприятием

Оборотно-сальдовая ведомость, Анализ счета Платформа 1С v8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 Бухгалтерский учет Бесплатно (free)

В статье речь пойдёт о том, что такое постатейные расходы, для чего они используются и на какие категории их можно распределить. А также будет на примерах показано, как регистрировать в 1С:ERP постатейные расходы по различным группировкам-статьям расходов для оборотно-сальдовой ведомости, в том числе, для укрупнённых группировок. А также будут определены различные типы аналитик, учитывая каждый конкретный вид расходов, по которым создаются оборотно-сальдовые ведомости.

23.05.2023    3641    Koder_Line    0    

6

Запуск типового отчета "Анализ субконто" из справочников и документов для БП 3.0

Оборотно-сальдовая ведомость, Анализ счета Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Бухгалтерский учет Налоговый учет Абонемент ($m)

Быстрый вызов типового отчета с установкой отбора и вида субконто для основных справочников и документов БП 3.0. Подключается как внешняя печатная форма, не требует изменение конфигурации или подключение расширений. Создано для расширения зоны комфорта при работе с БП 3.0.

1 стартмани

07.09.2022    3062    20    ZOMI    1    

8

Открыть Анализ субконто, ОСВ по счету из движений документа

Оборотно-сальдовая ведомость, Анализ счета Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Думаю, многие пользователи ловят себя на мысли, что при просмотре движений документа было бы неплохо посмотреть обороты по этому договору, по этой номенклатуре, да хотя бы просто "провалиться", чтобы посмотреть вложения и т.п. Однако в типовой конфигурации это сделать невозможно.

1 стартмани

13.12.2021    4790    10    skufia@gmail.com    0    

5

Пакетное сохранение бухгалтерских отчетов в Excel

Оборотно-сальдовая ведомость, Анализ счета Загрузка и выгрузка в Excel Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Управление производственным предприятием Бухгалтерский учет Абонемент ($m)

Пакетное сохранение отчетов БУ в Excel. Анализ счета (бух.), анализ субконто (бух.), оборотно-сальдовая ведомость (бух.), оборотно-сальдовая ведомость по счету (бух.), обороты счета (бух.).

1 стартмани

11.08.2021    5174    13    RPGrigorev    9    

7

Анализ вычета НДС по предоплате и восстановления НДС с выданного аванса

Взаиморасчеты Оборотно-сальдовая ведомость, Анализ счета Анализ учета Платформа 1С v8.3 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет НДС Абонемент ($m)

Помогает бухгалтеру проверить вычет НДС по предоплате и восстановленному НДС с выданного аванса. Отчет формируется по счетам 60.02, 62.02, 76.АВ, 76.ВА

2 стартмани

09.09.2020    7638    56    artemua    2    

7
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. German_Tagil 42 25.11.16 07:23 Сейчас в теме
Я извиняюсь, но Ваш отчет совершенно неправильно работает
если начальные остатки еще идут то дальше полная ерунда
3. Protey77 61 25.11.16 10:52 Сейчас в теме
(1) Доброго времени суток.
Мне не совсем ясно, что именно Вам не понравилось. Возможно, что у Вас некая специфическая база. Наши бухгалтеры, для которых был написан этот отчет, тестировали его на нескольких базах, и он очень помог им для приведения в порядок НУ.

Прошу объяснить.
Спасибо.

PS: Не знаю, как Вам вернуть потраченные стармани. Обратился по этому вопросу в ТехПоддержку. Как только придет ответ, верну.
2. German_Tagil 42 25.11.16 07:26 Сейчас в теме
Как то проверяйте более тщательно а то из милионово милиарды получаются
Хочу свои смартмани обратно - не рабочий отчет
4. German_Tagil 42 29.11.16 05:51 Сейчас в теме
Написал свой отчет по подразделению,номенклатурной группе, затрате - добился рассшифровки затрат по регитратору.
В прямую в отчет записи регистратора не удалось вывести тоже идет умножение - миллионы превращаются в миллиарды
5. Protey77 61 30.11.16 14:13 Сейчас в теме
(4) До меня наконец-то дошло, что у Вас не работает!
Отчет "Карточка счета" представляет собой ИМЕННО расшифровку по регистратору. Т.е. 1-я графа - регистратор, 2-я - начальный остаток (т.е. то, что было до проведения регистратора), 3-я - оборот (то, что сделал регистратор) и 4-я - конечный остаток (то, что осталось на счету после проведения регистратора).
Карточка счета НЕ РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ!!! Только отборы.

Ну, к примеру, Вы пытаетесь расшифровать отчет по регистратору. У Вас собирается весь начальный остаток до проведения ВСЕХ регистраторов по периоду, конечный остаток ВСЕХ регистраторов за период, и ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВИЛЬНАЯ ЦИФРА - оборот за период.

ИМЕННО ТУТ (начальный и конечный остатки) у Вас миллионы превращаются в миллиарды.

Таким образом, я утверждаю, что мой отчет ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ!
6. German_Tagil 42 05.12.16 07:43 Сейчас в теме
смысл тогда записи показывать по регистратору?
7. Protey77 61 05.12.16 11:47 Сейчас в теме
(6) Вопрос считаю некорректным.
8. German_Tagil 42 06.12.16 08:44 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение