Ручная корректировка в БП3.0 ЗАПРЕТИТЬ

1. Kaspirovsky 218 26.10.16 10:09 Сейчас в теме
БП 3.0.43.263

в Документах в "Движениях документов" имеется функция такая "Ручная корректировка" и с какого то х она у обычных бухгалтеров(роль) как ее закрыть типовыми механизмами??
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. vadim1011985 101 26.10.16 11:05 Сейчас в теме
Можно запретить для всех - см константы " Использовать ручные корректировки " с названием могу ошибиться, но что- то похожее там точно есть
Kaspirovsky; Alister; +2 Ответить
3. Alister 10 26.10.16 11:25 Сейчас в теме
Константа "Использовать ручную корректировку движений"
Kaspirovsky; +1 Ответить
4. Kaspirovsky 218 27.10.16 04:34 Сейчас в теме
благодарю, а то я изменил в формах убрал галочку "ручные корректировки" и применил это добро в настройках на всех пользователях. Но найдется какой нибудь умник и уберет у себя. Поэтому константы хороший вариант
Вопрос на засыпку : "Как отследить док-ты с ручными корректировками" Я попробовал через универсальный отчет(но не знаю как выбрать там ВСЕ док-ты :( ) выбрал через "Регистр сведений" "Данные первичных док-тов" и в настройках указываем "ручная корректировка - ДА" Но правильно ли так??(3)
5. Airlord 27.10.16 06:48 Сейчас в теме
Добрый день! Отследить то да, а вот менять наверное не стоит - потому как бухи может что-то свое нужное подпилили и закрыли соответственно, но не факт, что правильно. Поэтому перед тем как исправлять стоит спросить, а что хотел(а) он(а) эти сделать?
6. Alister 10 27.10.16 09:45 Сейчас в теме
У меня бухи давно отучены менять движения в документах (для этого существуют ручные операции), даже с трудом представляю, что именно нужно менять в движениях документа, однако помнится, что раньше на таких исправленных документах стопорилось восстановление последовательности... как с этим сейчас?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот