Закрытие 20-го счета в УНФ

1. user619510_ruzanov.d 07.10.16 14:12 Сейчас в теме
Уважаемые коллеги очень прошу помочь, ибо уже который день бьюсь над этой проблемой

После процедуры "закрытие месяца" не закрывается 20-й счет "Незавершенное производство" 1С УНФ 1.6.5.22.

Описание проблемы.
Фирма занимается проектными работами в строительстве.
Алгоритм работы следующий:
При поступлении заказа в работу, в 1С УНФ создается заказ покупателя.
На оснавании заказа покупателя создается заказ поставщику на услуги сторонних фирм. Счет учета этих услуг "Незавершенное производство 20"
Далее на основании заказа поставщику создается расход со счета и приходная накладная.
В балансе эти услуги висят на активном счете "незавершенное производство"

Далее, по логике (если я все правильно понимаю) при проведении процедуры "закрытие месяца" счета "20 - незавершенное производство" и "нераспределенная прибыль" должны уменшиться на сумму оказанных нашей фирме услуг. Но этого НЕ ПРОИСХОДИТ!!! После закрытия месяца услуги продолжают висеть на счете "незавершенное производство"

Суть вопроса:
Необходимо решить задачу таким образом, чтобы оказанные нам услуги были учтены как убытки и отнесены на себестоимость заказа покупателя.

Пожалуйста! Помогите разобраться с этой задачей!
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. _KaA 110 10.10.16 12:59 Сейчас в теме
Я не силен в этих ваших услугах, но одно знаю точно - услуги не имеют себестоимости... а вот работы имеют. Если не в тему, прошу извинить...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот