Проблема с ответственными

1. diar01 47 17.03.16 13:24 Сейчас в теме
УНФ 1.6.4.19 (но проблема началась раньше)
Меняется Ответственный в частности в Заказе покупателя. В обсуждении, где история изменений, изменение чаще всего не зафиксировано.
Т.е. не ясно меняется ли ответственный автоматически.
Может кто-нибудь знает принцип работы с этим реквизитом, только ли ручное изменение предусмотрено программой?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. _KaA 110 17.03.16 13:27 Сейчас в теме
(1) diar01,

Пользователи приложения связаны с сотрудниками через регистр сведений "Сотрудники пользователи". Через эту связь заполняются ответственные в документах (поле Ответственный).

Думаю капать надо туда. К регистру можно добраться из карточки пользователя или Все_функции_мне_подать :))))
3. dimalf 17.03.16 14:33 Сейчас в теме
Добрый день!

Ответственные прописываются в справочнике Организации.
4. diar01 47 17.03.16 14:59 Сейчас в теме
Имеется в виду не печатная форма, а ответственный по документу.
При создании документа реквизит Ответственный заполняется из настроек, а меня интересует его дальнейшая судьба, т.к. по какой-то причине значение реквизита в какой-то момент меняется
5. kibernetikus 18.03.16 17:06 Сейчас в теме
(4) diar01, я заметил такое в 1.6, когда в журнале указана фильтрация по ответственному.
6. _KaA 110 21.03.16 09:27 Сейчас в теме
(4) diar01,

Если вопрос в том, как найти причину, то лучше анализировать журнал регистрации, или что проще и надежнее настроить версионирование одного вида документа (при записи или проведении) и разобраться на примере расходной накладной.

Вообще, это может быть обмен, (с сайтом или мобильным приложением или БП)... точно не скажу, проще и быстрее отследить по факту в конкретной базе, потому что ванговать это зло :)))
7. meskalin 29.03.16 13:16 Сейчас в теме
Проверьте что стоит у пользователя в настройках?
Прикрепленные файлы:
8. Alexey_A 8 04.04.16 14:20 Сейчас в теме
(7) meskalin, шутите? суть вопроса читали?

автор, коьнфа правленная? попробуй для начала сделать реквизит ответственно на форме только просмотр, скорей всего кто-то вручную меняет, из опыта - ни в одной конфе без запроса не видел что б менялся ответственный.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот