Ищется внешняя печатная форма УПД с добавлением факсимильных подписей и печати

1. klemma 30.12.15 11:23 Сейчас в теме
Всем привет.
Ищется внешняя печатная форма УПД для Бухгалтерии 3.0 с добавлением факсимильных подписей и печати
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. CaptainMorgan 30.12.15 13:05 Сейчас в теме
(1) Очень интересный посыл: "Ищется внешняя печатная форма УПД для Бухгалтерии 3.0 с добавлением факсимильных подписей и печати"

И что? Давно ищется? Где уже удалось поискать? А под деревом смотрели?

Тут на этом сайте есть интересный сервис с незамысловатым названием "Поиск"
Некоторые люди с удивлением замечали, что иногда там такое можно найти, аж дух захватывает.
5. CaptainMorgan 05.01.16 18:19 Сейчас в теме
(1) Какой смысл вы вкладываете в словосочетание "с добавлением факсимильных подписей и печати"
В макете печатной формы документа встроены статические изображения подписи и печати?
Или
вам надо, чтобы изображение динамически сформировалось?

Выберите из представленных на этом сайте печатную форму, которая наиболее полно соответствует вашим требованиям и обратитесь к разработчику.

А вообще, вам проще написать здесь техническое задание и объявить награду.
4. klemma 05.01.16 15:58 Сейчас в теме
Коллега, не поверите...
но пересмотрел все предложенные Вами линки.
Ни в одном из них не нашёл возможности добавления в необходимые места "картинок" с факсимиле печати и подписей должностных лиц.
6. klemma 13.01.16 11:23 Сейчас в теме
Спасибо за ответ.
Вы навели меня на мысль, что возможны два подхода:
1) для каждой организации делать свою отдельную внешнюю печатную форму , "зашив" внутрь рисунки печати и подписей
2) сделать единую внешнюю печатную форму, в которой рисунки с печатями и подписями будут "автоматически" подставляться в зависимости от того для какой организации используется эта форма.

Возможно, Вы сможете как-то проконсультировать, какой величины может быть упоминаемая Вами награда, дабы специалист взялся её делать в каждом из вариантов ?
Я очень далёк от всего этого... и не хочется предлагать что-то очень смешное. В тоже время я понимаю, что оплату данной услуги мне придётся делать из собственного кармана а не из средств какой-либо организации.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот