Установили на основной ПК (на нём хранится вся база 1с7,7) 7ю винду,после этого не синхронизируются изменения при работе с 1с с другого ПК. Т.е. если выписки/счета/акты забили на 1-ом ПК,то на втором их не видно и наоборот соответственно.
Подскажите в чём может быть проблема и как её решить.
UPD.- при запуске 1с на основном ПК от имени администратора программа видит изменения с другого ПК,но перестаёт видеть свои данные,которые были внесены после установки Семёрки.
UPD. на втором компе стоят две операционки XP и Семёрка.
Подскажите в чём может быть проблема и как её решить.
UPD.- при запуске 1с на основном ПК от имени администратора программа видит изменения с другого ПК,но перестаёт видеть свои данные,которые были внесены после установки Семёрки.
UPD. на втором компе стоят две операционки XP и Семёрка.
По теме из базы знаний
- Разбор причины ошибки "Нарушение целостности чтения объекта базы данных из-за параллельного изменения объекта другим сеансом"
- Ошибка SDBL: Ошибка обновления конфигурации базы данных. Для одного ссылочного кода существует более одной таблицы в базе данных
- Универсальная свертка баз данных под 1С (УСБД_1С)
- Database Compression Tool: Инструмент для свертки и сжатия баз данных 1С
- Опыт использования оптимизированного механизма реструктуризации (v2) на базе размером 36 терабайт
Ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
(1) dreamzed,
при запуске 1с на основном ПК от имени администратора программа видит изменения с другого ПК,но перестаёт видеть свои данные
Кроме версии в (3) возможно, что в разных учетных записях прописали разный путь к базе (разные папки). И в обеих папках есть база. И теперь под одной учеткой работа идет с одной копией базы, а под другой - с другой.
(4) Cooler, Пути прописаны верно.Даже на основном ПК,где установлена База,если запустить 1с от имени администратора,то показывает все изменения,которые велись при работе в программе с другого ПК,Запускаем 1с не под администратором, данные заменяются на первоначальные изменения.
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот