0. GusevNA 320 19.08.15 16:44 Сейчас в теме

[x1c.ru] MXL Stamps - Печати и подписи в макетах печатных форм в несколько кликов

Обработка позволяет быстро создавать поля текста из ячеек печатных форм и добавлять "под них" подписи и печати. Работает в конфигурациях на управляемых формах.

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. TMV 14 26.08.15 07:11 Сейчас в теме
(0) По идее работа пользователя должна бы упрощаться, а с "этим" все только запутанней.
3. GusevNA 320 26.08.15 10:56 Сейчас в теме
(1) TMV, Можете уточнить, в чем именно запутанность? Обработка создана для 1С-специалистов. В чем Вы видите сложности для пользователя?
2. dour-dead 233 26.08.15 10:01 Сейчас в теме
т.е. это замена штатным возможностям БСП?
Прикрепленные файлы:
4. GusevNA 320 26.08.15 11:10 Сейчас в теме
(2) dour-dead, Насколько я знаю, в текущих версиях БСП нет таких возможностей. Если есть, напишите, пожалуйста, как ими воспользоваться. Если Вы имеете ввиду функции редактора табличных документов, то это не БСП, а возможности платформы.

Также не совсем понятно, что демонстрирует приложенный файл - добавление картинки? Так добавление картинки по ячейкам - это доп.функция обработки. Основная функция - это создание текстовых полей по ячейкам макета.

Если Вам не совсем понятно, о чем идет речь - в статье есть ссылка - почитайте.
http://infostart.ru/public/361021/
В этой статье даже есть подвалы макетов, чтобы сокращать время рутины, а здесь подобные подвалы макетов делаются за несколько секунд.

И еще - мне не совсем понятно. Если Вы задаете Ваш вопрос, то это, скорее всего, значит, что не до конца поняли назначение обработки. А зачем тогда минусовать, не дождавшись ответа?
5. GusevNA 320 26.08.15 11:51 Сейчас в теме
(2) dour-dead, Если говорить об аналогиях, то, скорее, это функции, расширяющие стандартный редактор макетов платформы 1С.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист, аналитик, эксперт 1С
Санкт-Петербург
По совместительству

Бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 100 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 150 000 руб. до 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата до 160 000 руб.
Полный день

Автор новостных обзоров на тему 1С и бухучета
Санкт-Петербург
По совместительству