Акт об оказании услуг БП 2.0

1. Rustam10 31.07.15 20:48 Сейчас в теме
Сперва наверно вопрос - А они должны подтягиваться?
В организации и по контрагенту все заполнено.
Думал что подтягиваются из регистра сведений Контактная информация. Посмотрел - нет ни одной записи. Попробовал добавить запись вручную, указал организацию, адрес юридический, для примера, произвольный адрес указал... Жму записать, выдает ошибку -
Запись с такими ключевыми полями существует! Контактная информация...
Так в чем ошибка, или нужно дорабатывать форму?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Cooler 22 31.07.15 21:08 Сейчас в теме
(1) Rustam18,
А они должны подтягиваться?
Форма акта не унифицирована, поэтому состав реквизитов в нем никем не определен. Соответственно, документ должен формироваться так, чтобы однозначно идентифицировались стороны сделки и лица, подписывающие его. И чтобы их самих все устраивало.
3. Rustam10 31.07.15 21:28 Сейчас в теме
(2) Cooler, вопрос именно в том, должен ли он в типовой базе бухи 2.0 подтягиваться?
5. Cooler 22 31.07.15 21:48 Сейчас в теме
(3) Rustam18,
вопрос именно в том, должен ли он в типовой базе бухи 2.0 подтягиваться?
Проверил на типовой 2.0.64.32 - адрес не печатается. Более того, у меня даже ИНН не печатается, только наименование.

А если хотят адрес, то дорабатывать печатную форму?
Я бы подумал над внешней печатной формой. Возможно, что-то подходящее найдется прямо тут, на Инфостарте.
6. Cooler 22 31.07.15 22:11 Сейчас в теме
+(5) Как я и предполагал: http://infostart.ru/public/190475/

Разработка не моя, так что не на правах рекламы. Может, есть и еще, но искать лениво.
7. Rustam10 19.08.15 02:58 Сейчас в теме
4. Rustam10 31.07.15 21:29 Сейчас в теме
(2) Cooler, по Вашему комментарию я понял что эти адреса необязательны, достаточно ИНН. А если хотят адрес, то дорабатывать печатную форму?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот