Книга покупок - заполнение колонки № 16 (Сумма НДС по счету-фактуре)

1. Precious 17.04.15 12:00 Сейчас в теме
Добрый день.

Бухгалтер утверждает, что колонка №16 в Книге покупок должна заполнятся автоматически (у меня нет основания им не верить)
Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь она автоматически заполняется? Если да, то что для этого надо сделать?
Потому что мы нашли только галочку "Сумма включает НДС" в, н-р, Покупка ОС, ставили/убирали - в Книге покупок ничего не изменилось(((
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Precious 17.04.15 15:17 Сейчас в теме
3. pavl_vs 17.04.15 15:46 Сейчас в теме
(2) Precious, замечательно!
А Вам не приходилось слышать о правилах хорошего тона? Решили проблему - поделитесь решением с коллегами.
4. Precious 20.04.15 10:56 Сейчас в теме
Ни Вам меня учить правилам хорошего тона. Рассказываю о решении, когда хоть кто-то пытался помочь, а когда 50 человек прочитало тему и ни один не удосужился ответить - значит никому это не интересно.
6. trn 20.04.15 11:47 Сейчас в теме
(4) Precious,
"Не удосужились"?
А может быть, просто не знали ответа?
Учить ничему не буду...жизнь научит.
7. Precious 20.04.15 12:03 Сейчас в теме
(6) trn, какого ответа не знали? можно попросить Вас уточнить? Первый мой вопрос был: "Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь она автоматически заполняется?" Для этого достаточно было открыть отчет и нажать Сформировать, значит просто лень было зайти и посмотреть, что за значения в последней колонке. Ведь так? Дальнейшее действие (по логике) написать попадает туда НДС или нет. Ну и в зависимости от ответа я бы попросила рассказать о галочках в документах (тем самым к решению вопроса пришли бы в процессе обсуждении)или если у пользователя аналогичная проблема - написала бы, как справилась с ней. А так и отвечать некому. Да и отвечать то нечего, просто надо обновить ВСЕ документы, имеющие связь (в структуре подчиненности) с покупкой ОС и НМА. А я один просмотрела. Вот и вся проблема.
5. comaa 15 20.04.15 11:35 Сейчас в теме
У 50 человек может и не возникало вопросов до этого момента. А флудить, типа "я не сталкивался" смысла нет. Да и Вы оперативно разобрались.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот