Документ распределение затрат использование ячеек

1. n_spb 10.03.15 17:58 Сейчас в теме
Унф 1.4.9.49, раздел производство, документ распределение затрат, на форме документа выбираю нужную мне ячейку. При этом если на вкладке запасы нажимаю заполнить по остаткам появляется вся номенклатура которая есть на складе, а не в выбранной мной ячейке. Подскажите для чего в форме этого документа сделана возможность выбора ячейки?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. weissfeuer 45 11.03.15 15:31 Сейчас в теме
Цитата: "По команде «Заполнить по остатками» табличная часть «Запасы» заполняется материалами числящимися в подразделение по заказам указанным в табличной части «Продукция», а также материалами без заказа".

У вас учет по подразделениям корректно ведется? С основного склада на производственное подразделение перемещение делается? Могу ошибаться, но думаю в этом проблема с заполнением. То есть ячейка не учитывается при заполнении, но, как указано в справке, будет использована в проводках. Рассуждения теоретические, на практике это еще не внедрял. Напишите, что получилось в итоге, интересно, для общего развития.
4. n_spb 12.03.15 10:36 Сейчас в теме
(2) weissfeuer, Подскажите, откуда цитата про заполнение? Как проверить корректность учета по подразделениям? В каких проводках будет учитываться ячейка, как их посмотреть? И еще момент, где в справке Вы смотрели про ячейки? Пока только одни вопросы.
3. meskalin 12.03.15 08:56 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот