Непонятная ситуация при проведении Поступлении и Реализации!!!

1. kirich 24.12.14 13:06 Сейчас в теме
Платформа: 8.3.5.1146
Конфигурация: 3.0.35.26

1. Открываю поступление, документ проведен, проводки есть одинаковые для всех позиций!!! Далее открываю ОСВ с фильтром по номенклатуре остатка нет! Выбираю другую номенклатуру из этого же документа остаток есть!!!! Делаю обратно отбор по той номенклатуре по которой не было остатка и ЧУДО - остаток появляется!!!! Отборы, период и т.д. в ОСВ все как надо, задвоений по номенклатуре нет! Делал ТиС не помогло!

2. Не могу провести Реализацию пишет, что не хватает остатка по номенклатуре, хотя поступление есть, проводки тоже есть, но как я уже писал то остаток появляется в ОСВ, то нет!!! Причем даже, если остаток есть все равно пишет, что не хватает! Склад, период и т.д. все норм, задвоений по номенклатуре нет!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Angel_Ok 05.01.15 12:43 Сейчас в теме
Что предшествовало такому поведению базы? Я бы попробовал для начала обновить конфигурацию до последнего релиза. Можно попробовать сделать реализацию на основании документа-поступления. Реквизиты шапки заполнятся в соответствии с поступлением, останется только выбрать контрагента и договор. Возможно в реализации неверно заполнен склад, или дата реализации идёт раньше, чем поступление.
4. sikvel2012 96 05.01.15 15:37 Сейчас в теме
(2) Angel_Ok, ох сомнительный совет


если по теме, дата и время поступления меньше списания?
3. ATA 2 05.01.15 12:59 Сейчас в теме
Серии? Характеристики?
5. Angel_Ok 09.01.15 12:30 Сейчас в теме
Забыл добавить, что перед какими-либо действиями следует сделать резервную копию базы, т.к. это вроде само собой подразумевается. А автор немного размыто задал вопрос, не приложил скринов отчётов где "то есть остаток, то нет", также не сказал про статичность базы, а-то у него может пользователи отменяют проведение поступлений, а потом пытаются провести реализацию. Вроде ничего страшного в совете нет.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот