Не заполняется раздел 2.4 рсв-1

1. dmitriewa85 13.10.14 16:54 Сейчас в теме
В третьем квартале прошла аттестация рабочих мест, аттестовали 6 электрогазосварщиков. Условия труда у них 3.2. В константах стоят признаки досрочной пенсии и применять результаты спецоценки труда. В должность, указала код позиции списка, привязала к должности доплату за вредность. Переначислила и пересчитала страховые взносы. Сформировала индивидуальные сведения для 6-го раздела. Там все отлично - сварщики попадают в отдельные пачки, суммы взносов правильные и все признаки на месте. А вот при формировании РСВ-1, точнее раздела 2.4 ничего не заполняется. Примечательно, что если я формирую отчет через Отчеты-Регламентированные-расчет страховых взносов и там через меню печать формирую отчет за квартал, то суммы по признаку 3.2 формируются. А вот что я делаю не так и почему не заполняется раздел 2.4 не пойму. Помогите советом, кто сталкивался с подобным. Релиз 540-ой, но на 539-ом тоже пробовала, ничего не получилось.
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dmitriewa85 21.10.14 15:02 Сейчас в теме
Что-то нет никаких ответов, неужели у всех заполняется этот раздел 2.4 без всяких нареканий? Еще одно дополнение - пробовала убрать признак "применяется результат спецоценки труда", тогда заполняется таблица 2.3 причем с правильными суммами, а вот если возвращаю ее на место, то 2.3 перестает заполняться, а 2.4 так и остается пустой. Может еще какой-то признак где-то я не проставляю?
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот