Платежное поручение для уплаты земельного налога

1. Roba 10.10.14 09:47 Сейчас в теме
По закрытию месяца 1С Бухгалтерия предприятия 8.3 (3.0.34.14) были рассчитаны суммы земельного налога по всем зарегистрированным («Регистрация земельных участков» в меню «Учет, налоги, отчетность») и поступившим («Поступление объектов строительства» в меню «Основные средства и НМА») в 1С земельным участкам.

Введена вся необходимая информация в «Реквизиты платежа в бюджет» с указанием счета учета 68.06 «Земельный налог».

Но при запуске из формы «Рабочий стол» из списка налогов и отчетов Задач бухгалтера оплаты земельного налога платежное поручение не формируется само с уже заровнёнными данными (Получатель, Сумма, Назначение платежа и т.д.), а открывается форма «Формирование платежных поручений на уплату налогов и сборов», в которой ну ни как не появляется строка (строки), по которым можно было бы сформировать платежные поручения на уплату земельного налога.

Получается нужно вручную формировать эти платежки и 1С «не подхватывает» уже введенную ранее и рассчитанную информацию или нами что то не учтено?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Sol 54 11.10.14 20:37 Сейчас в теме
(1) такого функционала раньше не было, но он появился в последней 3.0.36.16
3. Roba 13.10.14 16:52 Сейчас в теме
(2) Sol, День добрый! Обновили до 3.0.36.16 конфигурации - всё сработало.
Спасибо!
4. user842410 11.10.17 14:45 Сейчас в теме
А у меня еще интересней версия конфигурации 3.0.52.42 у меня сформировались платежки но при выгрузке в клиент банк был ступор, я подумала много платежек, отправила сначала все другие а потом земельный и транспортный, они ушли и я оплатила. Потом не дожидаясь загрузки с банка я решила подобрать п/п и вот тут то новость транспортный и земельный не стали проводиться а 1с выдает ошибку, исправить не получилось даже с 1с никами, я удалила платежки скопировала в июле со второго квартала платежки по транспортному и земельному налогу суммы то одинаковые поменяла только в назначении платежа 3 квартал и они провелись по выписке так что какие то глюки в 1с, у меня директор говорит вела в ручную и все было хорошо, а теперь одни проблемы
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот