Не могу создать новый отчет после обновления регламентированной отчетности

1. xxx91 29.08.14 11:34 Сейчас в теме
Не могу создать новый отчет после обновления регламентированной отчетности. Выдается сообщение:"Для данного отчета не удалось определить бланк и набор используемых правил.Проверьте настройки отчета".Кто сталкивался, как исправить?Комплект отчетности 2.0.38.1.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. MBM89 29.08.14 11:49 Сейчас в теме
(1) xxx91, потестите базу, по новой обновите комплект отчетов, если не поможет, удалите рег. отчетность и загрузите снова
3. trycrime 29.08.14 12:05 Сейчас в теме
(1) xxx91,
Здравствуйте!
Только вчера обновил БГУ до последнего релиза (28.2), но комплект отчетности еще не обновлял, т.к. в пошлом году была ситуация: в новом комплекте не верно был настрое расчет, из за этого появляись ошибки в отчетах.
Как вариант, снова установить "старый" комплект, скорее всего скоро выйдет обновленный.
4. mumik_nr 29.08.14 14:26 Сейчас в теме
(1) xxx91, проверь через сервис какая у тебя стоит текущая дата у пользователя и на компе проверь, у меня такое было когда пытались создать новый отчет в этом году а рабочая дата стояла аж 2009 год бух чет там правила и дату поменяла и выдавал такое же сообщение.
6. dr.Slipknot 6 26.01.15 16:17 Сейчас в теме
(1) xxx91, была такая же ошибка, только в 110 форме, решил таким способом: Регламентированная бух. отчетность - Справочник отчетов - там нашел 110 форму открыл и на командной панели формы элемента выбрал "реквизиты отчета по умолчанию" открылась обработка "Настройки обработки отчетов по умолчанию" там добавил новую запись и 110 форма стала открываться.
7. xximiller 06.02.15 12:29 Сейчас в теме
(1) xxx91, Я сталкивался с подобным, нужно настроить правило заполнение отчета и будет Вам счастье!
5. nmgmex 03.09.14 17:15 Сейчас в теме
архивную копию сделайте, затем удалите старый комплект отчетности и на его место поставьте новый)нынче замечаю, что некоторые отчеты неправильно формируют циферки из-за того, что раньше не были заполнены некоторые субконто
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот