Как правильно учитывать приход и расход масла в баках машин в БГУ ВВМВД в модуле Автослужба?

1. Evangelina 14.08.14 08:10 Сейчас в теме
В войсковой части ведется в БГУ в модуле Автослужба расчеты по ГСМ. Создаются наряды и путевые листы. С ведением ГСМ проблем нет, все учитывается, приходуется и мписывается как положено. Но проблема с маслом в машине. Приходуют на склад, а со склада потом перемещение на МОЛ, к которому закреплена машина, и сразу списывается. Выдают масло только в случае долива в бак до нужной нормы. Кто-нибудь занимался сопровождением войсковых частей, если да, то как бухгалтер у вас учитывает расход и приход масла.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. comaa 15 14.08.14 11:00 Сейчас в теме
(1) Evangelina, в какой конфигурации работаете? вопрос специфический, вам в службу поддержки надо. и одна и вторая работают достаточно оперативно.
3. Evangelina 14.08.14 11:58 Сейчас в теме
(2) comaa, релиз Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 1.0 (ВВМВД 2.17.1.R01) (1.0.26.6) Отвечают они не так быстро, как надо. Хотелось бы просто узнать как ведется это у других.
4. MBM89 14.08.14 20:51 Сейчас в теме
(3) Evangelina, у остальных стоит либо ВДГБ: учет автотранспорта и ГСМ либо Камин: учет ГСМ
5. NovichoKooX 3 18.08.14 14:08 Сейчас в теме
(3) Evangelina, ооооо, наконец-то хоть кто-то с Витязем!!!!! Но помочь ничем не могу, наши масло не ведут. Техподдержку пинаю каждый раз, по три раза на день, бывает, звоню, особенно, когда сроки поджимают. Так что спрашивайте у них, уж больно специфическая конфигурация. С вещевкой до сих пор мучаемся.
6. comaa 15 18.08.14 14:53 Сейчас в теме
(5) hellfire, а что там с вещевкой за проблемы?
8. NovichoKooX 3 19.08.14 09:42 Сейчас в теме
(6) comaa, лично меня очень ушибла новая номенклатура. Весь этот перенос остатков...Наши бы сами позиции в справочнике по нормам перебили, ничего страшного бы не произошло. Ну и так, по мелочи всяко-разно, не очень удобный интерфейс да и грамматических ошибок могло бы быть поменьше. Были и ошибки проводок, не помню на каком релизе, но это поправили. Ну и техподддержка, конечно, не больно торопится (при выгрузке данных при помощи обработки выходит ошибка, так и не поправили, зато при входе определенным пользователем все отправляется; уже скоро месяц будет, как они зарегистрировали эту ошибку, но до сих пор ответа нет....).
P.S. Ветка-то может и не нужна, все-таки Витязь очень мало кто использует. Я вот только Вас и знаю на всех форумах...
9. comaa 15 19.08.14 11:42 Сейчас в теме
(8) hellfire, ряды пополняются))) Да и все части обязали на нем работать, так что думаю, скоро будет поплотнее)))
7. comaa 15 18.08.14 14:53 Сейчас в теме
Надо отдельную ветку по витязю)))))
10. Evangelina 19.08.14 13:15 Сейчас в теме
После последнего обновления VVMVD_2_17_1_R01 (еще пока на 1.0.26.6 релизе) столько ошибок полезло. При списании Требование-накладная М11 не формируется, Автослужбу вроде более-менее подкорректировали, теперь хоть Раздаточные и Донесения округляются до целых сами. Еще вопрос, в печатной форме "Донесение" целые цифры должны быть? А то там аж после запятой четыре цифры выгружает.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот