Релиз 3.0.32.хх используется старый шаблон в отчете

1. Bukaska 140 08.05.14 09:27 Сейчас в теме
Здравствуйте! Есть -ли ещё у кого такая проблема на данных релизах, что форма П1 для статистики формируется с старым шаблоном, в итоге не сдать отчет.
Я уж просмотрела справочники, типа: Регламентированнные отчеты, статистические показатели, поля форм статистики и формы статистики..
Нашла в последнем две формы П1 с одинаковым названием, разве что одна для сдачи за 1 кв 2010, а другая для сдачи за 1кв 2014.
Оно это или не оно? Не могу понять о каком старом шаблоне идет речь. Но мне кажется что Сервис Калуги-Астрал тут ни при чем.. это что-то в кофигурации..
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Sol 54 08.05.14 09:45 Сейчас в теме
(1) как точно звучит ошибка и кто её выдает?
3. Bukaska 140 08.05.14 10:11 Сейчас в теме
(2) Sol, Да статистика возвращает отчет.. говорят что используется старый шаблон. Обновите шаблоны. Мол формы отчетности могут работать только с одним шаблоном..
Не понимаю.. где какие обновить шаблоны? В БП все обновляется через конфу. Это не БГУ где отдельно обновляется бюджетная отчетность.. и все такое..
4. Sol 54 08.05.14 10:24 Сейчас в теме
(3) посмотри тут http://buh.ru/articles/faq/35150/ вроде как про это написано
5. Bukaska 140 08.05.14 10:38 Сейчас в теме
(4) Sol, Да сдают они вроде в старом формате.. сервис сам при отправке спрашивает в новом формате отправлять или в старом.. они ставят старый.
А что за шаблон.. не пойму..
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот