Ошибка при закрытии месяца "Не выполнена операция ""Расчет долей списания косвенных расходов""

Внимание! Тема закрыта. Добавлять сообщения в закрытую тему запрещено.
1. MrsMastersan 71 06.02.14 17:07 Сейчас в теме
Регламетная операция есть, она проведена, есть по ней проводки, но 1с ее ни в какую видеть не хочет
По теме из базы знаний
Найденные решения
11. MrsMastersan 71 17.02.14 15:05 Сейчас в теме
Последнее сообщение, перед закрытием темы) Причина возникновения данной проблемы, как я поняла, таится в загрузке-выгрузке данных через xml. Видела на мисте подобную тему, там в базу переносили остатки из другой, мне же пришлось перекинуть пару документов из бэкапа, так как они были удалены, а правила обмена были написаны на скорую руку в КД, ну и учетная политика слетела. Надеюсь, что кому-то мои изыскания помогут)
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Drak0n 188 06.02.14 17:13 Сейчас в теме
Откройте регистр Неактуальные регламентные операции и удалите от туда вашу.
3. MrsMastersan 71 06.02.14 17:15 Сейчас в теме
(2) Drak0n, я его уже полностью чистила. не помогает
4. Drak0n 188 06.02.14 17:21 Сейчас в теме
Пометьте регламентные операции на удаление, удалите их и попробуйте по новой закрыть.
5. MrsMastersan 71 06.02.14 17:22 Сейчас в теме
6. Drak0n 188 06.02.14 17:30 Сейчас в теме
За нужный Вам месяц. Если конечно не жалко). Если регистр чист - соответственно ошибка в закрытии текущего...
7. MrsMastersan 71 06.02.14 17:51 Сейчас в теме
(6) Drak0n, сделала все как Вы сказали: удалила все документы за период, почистила регистр. При закрытии доходит до Расчета долей списания косвенных расходов и останавливается.
8. MrsMastersan 71 06.02.14 18:59 Сейчас в теме
Нашла причину. только вот дел уже успела натворить(
9. MrsMastersan 71 06.02.14 19:06 Сейчас в теме
При обновлении слетела ссылка на организацию в учетной политике. Вроде открываешь учетную политику, она есть, а организация в ней не заполнена, хотя фирма в справочнике присутствует. А в списке выбора ее нет. Зашла в фирму и сохранила. С учетной политикой теперь все норм.
10. MrsMastersan 71 06.02.14 19:08 Сейчас в теме
Оказалось все еще веселее. Делюсь горьким опытом: в настройках параметров учета поставилась галочка "Патенты", из-за нее я не могла сохранить организацию, так как программа ругалась, что нельзя менять головную организацию. Методом тыка сняла галочку, сохранила параметры учета. И проблема ликведировалась
11. MrsMastersan 71 17.02.14 15:05 Сейчас в теме
Последнее сообщение, перед закрытием темы) Причина возникновения данной проблемы, как я поняла, таится в загрузке-выгрузке данных через xml. Видела на мисте подобную тему, там в базу переносили остатки из другой, мне же пришлось перекинуть пару документов из бэкапа, так как они были удалены, а правила обмена были написаны на скорую руку в КД, ну и учетная политика слетела. Надеюсь, что кому-то мои изыскания помогут)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот