Неправильно отображается профиль группы доступа в справочнике Пользователи

1. ejka 57 24.01.14 11:51 Сейчас в теме
Конфигурация БП 3.0.23.9 Типовая.
При помощи обработки самодельной (запуск толстого клиента, обычное приложение) устанавливаю пользователю роль. В конфигураторе стоит эта самая роль, при запуске она же и используется. Но когда запускаю из пользовательского режима права доступа пользователя, то ни одного профиля не видно. В чем может быть дело?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
7. ben19791010 02.09.14 12:58 Сейчас в теме
(1) ejka, роль копированием с создавалась? Нет ли отбора в подсистемах по ролям? Попробуйте с такими же параметрами вручную создать аналогичную роль-появится в профиле?
2. Airlord 25.01.14 22:00 Сейчас в теме
А почему релизик такой древний?
3. ejka 57 28.01.14 07:10 Сейчас в теме
да не в релизе дело. я уже и на более новой версии проверила. и на других конфигурациях. то же самое.
4. Sol 54 28.01.14 10:08 Сейчас в теме
(3) Чтобы профиль обновился, должно произойти обновление информационной базы.
Можно вызвать его принудительно, понизив версию в регистре Версии подсистем. Тогда при следующем заходе в ИБ будут запущены процедуры обновления и в т.ч. обновятся профили.

Либо воспользоваться инструментом разработчика из комплекта инструментов БСП 2.1.2, см. обработка "ИнструментыРазработчикаУправлениеДоступом". Её нужно сохранить как внешний отчет и запустить в БП. Там нужно нажать "Обновить" на закладке "Обновление вспомогательных данных".
Ingraf; andreich_ru; Alexey_A; +3 Ответить
5. ejka 57 28.01.14 12:21 Сейчас в теме
У меня релиз БСП 2.1.6.1 Сохранила обработку как внешную "ИнструментыРазработчикаУправлениеДоступом", только вот закладку Обновление вспомогательных данных я там не нашла. Но нашла отдельную обработку ИнструментыРазработчикаОбновлениеВспомогательныхДанных, сохранила ее, и в ней нажала Обновить. Не помогло.
6. rboy 01.09.14 13:07 Сейчас в теме
А тестирование и исправление базы пробовали, в том числе и chdbfl?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот