Закон защищает авторские права, а права пользователей он защищает?

1. zahar33 19.10.12 02:34 Сейчас в теме
На форуме часто встречаются фразы типа "коллега, сообщения о том, что 1с как-то отреагировала на какие-либо обращения, является информационным шумом". Наши обращения в службу поддержки фирмы 1С тоже выполняются с большими задержками. Одно из обращений уже длится 3-й квартал и мы до сих пор никак не можем решить его. Возможно ли как-то собрать через Ваш сайт подписи возможно с проблемами может с номерами заявок присваиваемых службой поддержки и решенных несвоевременно. Возможно это только у меня такая проблема, тогда будем считать что проблемы нет и закроем эту тему.
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. serq82 8 25.10.12 21:15 Сейчас в теме
3. zahar33 26.10.12 01:27 Сейчас в теме
Пример обращения в 1с или его номер? Да и судя по популярности этой вертки, нужно ли это? Может быть не так много желающих подписываться на диск ИТС, поэтому и с 1С работают не все. Cудя по номерам обращений мое первое обращение в начале года SW656883 и последнее SW725724, обращений не так и много около 70000. Только у меня их чуть больше 20-ти. Часть решена, в части отказано, семь обращений до сих пор висит в подвешенном состоянии. Возможно им просто некогда? Где-то обещают что поправят в следующем релизе, есть ответы типа "Отправлено в службу поддержки в качестве напоминания", или воспроизвести в демобазе Вашу проблему не удалось. Мне кажется что система передастов(от слова передавать) 1С работает не совсем эффективно(работа в виде форума дала бы лучший результат), но всех видимо и это устраивает. Скажете там же есть база знаний 1С, как только я пытаюсь найти там что-то для себя,возникает куча дополнительных вопросов которые придется задавать в режиме передаста, проще почитать описание к конфигурации, а что не понятно проверить методом "научного тыка", что не всегда получается.
4. PiotrLoginov 28.10.12 23:47 Сейчас в теме
Прекрасно Вас понимаю, но имхо коллективные жалобы не рулят. Подавайте в суд
Оставьте свое сообщение
Вакансии
1С аналитик
Москва
зарплата от 210 000 руб.
Полный день

Руководитель направления 1С
Москва
зарплата от 350 000 руб.
Полный день

1С Программист
Москва
зарплата от 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)