Народ, кто работает с Инфостартом в качестве самозанятого ?

1. o.kovalev 115 13.11.19 09:35 Сейчас в теме
По закону нужно пробить чек после получения оплаты, но Инфостарт требует до ( перед запросом на вывод средств)
вы пробиваете этот чек на свой страх и риск ? Или какая то есть другая техническая возможность ?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. AlexandrSmith 69 13.11.19 09:46 Сейчас в теме
(1) Через Сбербанк люди переводят, я еще ничего не выводил, жду когда наши недоделы из правительства наконец до конца разберутся с законодательством. Я думаю нужно подождать конца года, Путин как всегда поднимет вопрос об амнистии для всех мелких налогов, тогда думаю пойдут камни по трубам.
3. AlexandrSmith 69 13.11.19 09:50 Сейчас в теме
(1) Вообще конечно, сидят чинуши, ничего не делают, везде одни затыки. Понавыдумывали камней.
4. o.kovalev 115 13.11.19 11:11 Сейчас в теме
(3) Камней нету, я с остальными чек пробиваю сразу после оплаты, без проблем.
5. UtSpar 134 07.04.21 12:19 Сейчас в теме
Сейчас при поступлении денег на счет которые связан с самозанятостью - чек формируется автоматически.
6. o.kovalev 115 07.04.21 13:24 Сейчас в теме
(5) Возможно это нововведение в каком то отдельном банке, чеки пробиваю самостоятельно через приложение,
да и на каком основании они это делают автоматически ? у самозанятого на счет могут приходить любые деньги, зарплата , переводы и другое , и чек нужно не только пробивать но и отправлять клиенту. В чеке должно быть наименование оказанной услуги- нужно вводить самому, ИНН и название контрагента если Юрлицо.
7. UtSpar 134 07.04.21 13:53 Сейчас в теме
(6)Поэтому Сбербанк и просит заводить отдельный счет и отдельную карту. Чтобы не было недопониманий.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот