ККМ Offline. Заполнение регистра Товары ККМ

1. tarantool 04.06.13 09:22 Сейчас в теме
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как должен заполняться регистр сведений ТоварыНаККМ? Правильно ли я понимаю, что для этого необходимо воспользоваться обработкой выгрузка в кассы ККМ offline?
Ручное заполнение не подходит - не совпадают PLU в регистре и в загружаемом файле с кассы.
Заранее благодарен за ответ
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. motorkuzbassa.it 72 04.06.13 09:28 Сейчас в теме
(1)а в ккм точно из этой проги выгружали?? PLU в кассу как раз и формируются в файл выгрузки из "выгрузка в кассы ККМ offline".
3. tarantool 04.06.13 09:43 Сейчас в теме
К сожалению я не знаю кто выгружал и как. Но дело в том, что не отрабатывало закрытие кассовой смены. Стал разбираться, оказалось, что регистр ТоварыНаККМ по данной кассе не заполнен.Мне главное понять сам механизм:
Сначала выгружаем в кассу ККМ - таким образом у нас в кассе формируется товаров с идентичным PLU как и в 1с, затем при загрузке из кассы в 1с, идет сверка по регистру - затем формируется отчет о розничных продажах. Я правильно понимаю?
4. reazek 04.06.13 14:09 Сейчас в теме
Да все верно.Входящий поток данных как раз идет на проверку по этим регистрам (это либо файл, либо через драйвер напрямую из ТО). сервис - торговое оборудованние - загрузка ккм офлайн.
Предварительно нужно настроить ТО, а в обработке заполнить список товаров в ккм- как раз это и есть заполенние регистра.
tarantool; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот