Свойства объектов

1. Boudybuilder 35 06.05.13 16:46 Сейчас в теме
Всем привет!
С праздником!

У меня тут возник такой вопрос по значений свойств обекта Справочника Номенклатуры. Дело в том что эти значения выгружаются на сайт на Битриксе , и там отображаются как характеристики товара. Их же можно настроить и в фильтр.
Все было хорошо , пока не начал работать с ЯндекМаркетом.
Если идет речь просто об отображении этих значений как характеристик , то все ок. Но если фильтровать товары по даным характеристикам , от тогда будет непонятка...

Описываю.

Например Свойство Производитель оно единственное (или Нокиа или Самсунг или...)
А вот свойство Стандарт уже множественно записано как "GSM 900/1800".
для отображения это ок , но в фильтр оно ж тоже попадает как одно значение , а на яндекс маркете как то можно выбирать и 900 и 1800 и 1900 и все стандарты отдельно.

Значит вопрос в том , у них там эти значения по одному как то набираются , а потом только при отображении на сайте в одну строку прописываются, или может запрос фильтра мне на сайте надо будет переделать как то , что бы по строке?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Pawlick 10 03.06.13 11:31 Сейчас в теме
Выц подняли очень интересную тему.
К сожалению никагого униврсального ответа нет.

Значит вопрос в том , у них там эти значения по одному как то набираются , а потом только при отображении на сайте в одну строку прописываются


Да так и есть.


или может запрос фильтра мне на сайте надо будет переделать как то , что бы по строке?


тут чтото не понял...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот