Установка скидок по картам.

1. igorka_69 13.11.12 11:08 Сейчас в теме
Есть карты скидок в справочнике Информационные карты. Накопительные. Установлены пороги накопления. Делаю документ Установка скидок номенклатуры, где хочу назначить уникальную скидку на определенные товары по карте. В условиях задаю что по карте и вид карты. Но на данный документ никак не реагирует и скидку проставляет в заказе исключительно из порогов накопления. Что делаю не так?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. sc_digital 2 13.11.12 19:04 Сейчас в теме
У вас наверно Управление торговлей? В ней нельзя сделать и накопительные и дисконтные скидки, т.е. если завели накопительные в учетной политике стоит: использовать накопительные скидки по дисконтным картам, то фиксированных скидок по дисконтным картам - фигушки простаить не сможете.
3. igorka_69 13.11.12 19:53 Сейчас в теме
(2) sc_digital, спасибо за разъяснения и судя по всему сложно будет переделать, чтобы и такие и такие скидки использовались. Признак именно по настрокам в учетной политике идет.
4. mehkkt 31.10.13 09:00 Сейчас в теме
(2) sc_digital, Хотел сделать скидки накопительные по картам и фиксированные тоже по картам. Тоже не вышло. Как же тогда это дело реализовать? К примеру как выдавать кому-то скидку с 3% а кому-то с 10%. Т.е. как ввести остатки по дисконтной карте?
p.s. ссылки на видео не работают(
5. mehkkt 31.10.13 09:45 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот