Добавление колонок в табличные части документов

1. cs3282 04.11.12 11:14 Сейчас в теме
Добрый день, подскажите пожалуйста как в УТ 10.3 в документ реализация товаров и услуг добавить две колонки ТипЦен и Эффективность в %, колонки я добавил, а как настроить не знаю, задача состоит в том чтобы при изменении в в колонке ТипЦен на каждую отдельную номенклатуру устанавливалась цена в зависимости от выбранного типа, ну и рассчитывалась эффективность в % от закупочной цены.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Artemka20121 7 04.11.12 13:23 Сейчас в теме
(1) если необъодимо, например в отчетах, понимать на основаниии какого типа цен будет рассчитываться цена в строке, тогда необходимо завести реквизит табличной части товары с указанным типом, вывести на форму колонку и в обработчике ПриИзменении написать код, который бы просчитывал вам колонку эффективности.
3. limonas 11 06.11.12 09:13 Сейчас в теме
Реализовать предопределенную процедуру ПриИзменении на элементе формы "ТипЦен" с вызовом процедуры "СформироватьЗапросПоЦенам" из общего модуля с передачей соответствующих параметров, далее, полученный результат передается процедуре из того же общего модуля "ЗаполнитьЦенуВСтрокеТабличнойЧасти", в которой необходимо добавить расчет эффективности..т.е., я предлагаю использовать стандартное решение, которое используется при изменении типа цены в любом типовом документе УТ
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот