Ошибка при обмене данных между УТ 10.3 и БП 2.0

1. DoctorRoza 10.07.12 15:37 Сейчас в теме
Коллеги! Подскажите пожалуйста. Настраиваю обмен между УТ и БП штатными средствами. При работе выпадает ошибка
Ошибка при вызове метода контекста (ЗагрузитьПравилаОбмена): Произошла исключительная ситуация (1C:Enterprise 8.2.15.310): {Обработка.ОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(2117)}: Тип не определен (ПеречислениеСсылка.ОтветственныеЛицаОрганизации)

Открыл правила в конвертации, Перечисление ОтветственныеЛицаОрганизации в УТ переопределен в Перечисление ОтветственныеЛицаОрганизаций. Тут вроде все верно, но ошибка все равно вылазиет. Использую УТ 10.3.18., БП 2.0.36.9. Куда смотреть и что изменять не пойму!? Правила в КД посмотрел, предопределенные значения перечислений синхронизированны, правила обмена взял из конфигурации поставки для 2.0.36.9. Что тут может быть? Заранее спасибо!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. anitakh 10.07.12 15:45 Сейчас в теме
Меня во всем этом смущает а причем тут вообще перечисление ? Должен быть вообще справочник, или там стоят предопределенные должности?
3. kykysk 10.07.12 15:59 Сейчас в теме
Обнови правила обмена.Т.к подобных проблем замечено небыло.Либо был изменен справочник или перечисление.
4. EvilDoc 178 22.11.12 12:50 Сейчас в теме
Та же проблема. Правила для УТ 10.3(10.3.20) - БП 2.0(2.0.41), конфы УТ 10.3.20.2 и БП 2.0.41.3.

В УТ ошибка "Тип не определен (ПеречислениеСсылка.ОтветственныеЛицаОрганизации)" при выгрузке

в правилах "<Источник Имя="ОтветственноеЛицо" Вид="Измерение" Тип="ПеречислениеСсылка.ОтветственныеЛицаОрганизации"/>"

В консоли запросов " выбрать * из Перечисление.ОтветственныеЛицаОрганизации" нормально показывает содержание перечисления.

В правилах для приемника тип "ПеречислениеСсылка.ОтветственныеЛицаОрганизаций" - все верно - в БП перечисление имеет такое имя.

Вроде все верно. Конфы типовые, правила типовые, Обновил конфы до версий под правила - не пойму в чем тут проблема. Сталкивался мб кто? Подскажите направление куда копать
5. MrFlanker 238 16.01.14 05:36 Сейчас в теме
То же самое.

Типовые УТ 10.3.27.2 ---> БП 3.0.28.13
6. vishiv 27 14.04.14 22:14 Сейчас в теме
Не запустили пакет обработок обновления конфигурации УТ (сразу после обновления).
Операции - обработки - обновление инф базы - Запуск пакета обработок обновления конфигурации - Выполнить обновление правил обмена с БП.
user883401; parshin; NE_ZNAIY; +3 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот