Отчет "Стоимостная оценка склада"

1. ArCtic 3 22.04.12 23:44 Сейчас в теме
Отчет "Стоимостная оценка склада", 1С:Предприятие 8.2, 1С:Управление торговлей, ред.10.
Почему при выборе одного и того же типа цен в режимах "Оперативный" и "Не оперативный" сумма товара на складе получается различная?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. fomaOp 23.04.12 07:02 Сейчас в теме
(1) ArCtic,
Вроде бы в данном отчёте есть справка, где описываются режимы формирования.

3. Galinka 23.04.12 07:56 Сейчас в теме
При неоперативном режиме выводятся остатки на складах по регистру Партий, а по оперативному - товары на складах.
Они естественным образом могут отличаться по количеству, а соответственно и по сумме в одной и той же цене
4. ArCtic 3 24.04.12 02:25 Сейчас в теме
и какой отчет должны сдавать в бухгалтерию тогда???
нужен отчет приход с наценкой - продажи = стоимостная оценка склада!
5. Ламия 24.04.12 08:33 Сейчас в теме
в таком случае вам нужен отчет в не оперативном режиме, только сколько я не формировала данный отчет в разных режимах у меня количество всегда совпадало. и мне кажется оно и должно совпадать. просто в одном случае просто формируются остатки в выбранном типе цен, а в другом учитывается себестоимость товара
6. immortaldragom 25.04.12 10:35 Сейчас в теме
(5) Ламия, Количество и будет совпадать, если у вас партии товаров списываются при проведении документов (в настройках есть галочка). Если галочка не стоит, не будут сопадать (будут только после обработки проведения партий)
7. user1023670 30.07.18 10:04 Сейчас в теме
Не открывается отчет стоимостная оценка склада выходит сообщение Ошибка при вызове метода контекста Добавить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот