Просьба помощи в 1С. Надо добавить всего лищь два Реквизита, Сумма по ПКО, Долг по контрагенту. во внешку.

1. wwizard 7 27.03.12 11:59 Сейчас в теме
Попробую еще раз, может всеже ктото поможет, очень тяжело самому понять как это сделать, ни друзей, ни знакомых понимающих в этом просто нет. Все осваиваю сам.

Какими командами добавить во внешнюю печатную форму некоторые вещи при выводе на печать, для заказа покупаетеля?

Например пришел человек, и заказал у меня монитор. Оплатил 50% стоимость. Мне приходится распечатывать и бланк заказа. и ПКО.
Может можно прописать чтото в модуль внешней печатной формы, чтобы она выводила в определеном месте сколько контрагент заплатил, и сколько ему еще осталось заплатить?

Вот сам файлик внешней печатной формы для заказа покупателя, в которой мне это надо дописать.


Пожалуйста если Вас не затруднит, ведь наверняка там все просто, для знающего человека.

Надо добавить всего лищь два Реквизита, Сумма по ПКО, Долг по контрагенту.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. wwizard 7 27.03.12 13:02 Сейчас в теме
(1) ars_spb, ДА. НО В ФОРМЕ НАКЛАДНОЙ РАСХОДНОЙ, ИЛИ В Заказе покупателя, в самом документе всегда светится, долг по контрагенту, или сколько мы ему должны или он нам?
Тип договора: по договору в целом.

(2) Lyns_owner, то что задача простая я и сам понимаю, только не понимаю как это сделать.
5. fomaOp 27.03.12 14:45 Сейчас в теме
2. Lyns_owner 356 27.03.12 12:06 Сейчас в теме
у вас очень простая задача: по аналогии с существующим функционалом разместить на макете параметр (или шаблон) и также по аналогии в него записать значение.
3. ars_spb 27.03.12 12:12 Сейчас в теме
А в договоре контрагента какой вариант взаиморасчетам? Не зная Ваших настроек программы и условий ведения учета сложно предсказать даже исходя из состояния взаиморасчетов с контрагентом, оплатил он за этот заказ или за другой
6. wwizard 7 27.03.12 15:39 Сейчас в теме
Да, Супер. Спасибо большое.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот