Дисконт автомогаза

1. RedDevil007 08.06.08 13:51 Сейчас в теме
Приветствую всех!
Решили тут организовать автоматизацию автомагаза с конфой ТиС77 и сканером штрих-кода с разъемом "в разрыв клавиатуры".
Нужно, чтобы в ТиС было реализовано заполнение и сохранение анкет владельца дисконтной карты,а именно :
- ФИО владельца
- адрес владельца
- контактный телефон владельца
- дата рождения владельца
- марка автомобиля
- возраст автомобиля
- цель использования автомобиля
- род деятельности автомобиля
- дата выдачи карты
В конце месяца нужно чтобы все данные по дисконту выгружались в дбф файлы,а именно:
отчёт по выдаче единичных дисконтных карт,отчёт по обмену единичных дисконтных карт,
отчёт по продажам единичных дисконтных карт,отчёт по накопленным на единых дсконтных карт суммам.
Кто что посоветует с чего начать, может какие то нароботки по этому поводу,смотрел скат на lab33.ru ,его конфа не совсем мне подходит.
Жду ответов.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ex3mall 2 08.06.08 20:47 Сейчас в теме
в описаном случае ни одно решение не подойдет.

Реализация проще на 8.1, ибо УТ сразу поддерживает дисконтные карты со штрихкодами.

А начинать в 7.7 - видимо создавать кучу реквизитов в справочнике Контрагентов, лепить подчиненный справочник Дисконтных карт, учить систему понимать ШК дисконтных карт, ну и соответственно лепить механизм учета и отчетности по этим самым картам.

Короче, на раз-два-три не сделаешь))))

Удачи.

ИМХО!
3. RedDevil007 08.06.08 22:12 Сейчас в теме
Ну тут ни кто не говорит что на раз-два-три сразу делать,вот поэтому я испрашиваю,может кто то делал такую систему,вот и прошу помощи,может есть конфа какая нить которую можно доделать..
4. O-Planet 6432 09.06.08 15:56 Сейчас в теме
У меня есть конфа, называется, "Сервер дисконтных карт". Она позволяет вести персональный учет по дисконтникам, устанавливать граничные проценты на разные типы карт, получать сводную статистику. Легко интегрируется с любой программой, даже не 1С. Более простой вариант под ТиС на основе внешних обработок смотри у меня в профайле.
5. Иваныч 23 29.11.21 14:24 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот