загрузка товара на склад

1. alchimick 16.09.07 03:15 Сейчас в теме
Перенёс базу в 2800 наименований в номенклатуру. Перенёс цены. Как всё это перенести в справочник склада оптом ? Я только начал своё общение с 1с. Также не очень понял ситуацию с переносом штрихкода. Код переносится-а поля штрихкод нет(штрихкод в свойствах). Буду благодарен за любые советы. заранее спасибо.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. CheBurator 3122 16.09.07 11:52 Сейчас в теме
В справочнике "склад" хранится перечень складов. Чтобы все это запулить на склад - сделай либо приходную накладную либо докумен "ввод остатков". Хранить ШК в свойствах - бяка, потому как не будут работать штатные алгоритмы сканирования. ШК штатно хранится в соответствующих полях единиц измерения товара (спр.единицы подчиненный спр.номенклатура) - т.к разные единицы (шт и коробка) имеют разные ШК.
3. alchimick 16.09.07 12:36 Сейчас в теме
Спасибо! А для того чтобы внести сразу все 2800 наименований-не щёлкая на каждом-надо делать специальную утилитку для загрузки справочников ? Просто я ставил готовые -что-то они не корректно работают с формированием накладных-или я не так делаю.И чтобы внести штрихкод в поля единиц товара-при импорте таблиц этого поля нет.
4. CheBurator 3122 16.09.07 12:50 Сейчас в теме
выражайтесь яснее.
предложения короче делайте.
внесение товаров в накладную - это не "загрузка справочников" - приучаемся говорить на языке, принятом в сообществе 1С.
загрузок накладных из экселя - море.
ищите, учитесь.

5. alchimick 16.09.07 13:07 Сейчас в теме
Спасибо ! Буду стараться.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот