Перемещение вида номенклатуры "набор"

1. user909652 29.03.18 12:11 Сейчас в теме
Добрый день!
Конфигурация УТ 11.4.2.132
Вопрос такой: я создаю вид номенклатуры набор. Создаю сам набор с комплектующими. Я могу добавить его в заказ покупателя и реализацию (и то, только из формы подбора, просто вставив артикул в табличной части товаров программа его не находит). Но вот создать документ перемещение товаров и туда добавить набор у меня не получается! Даже через форму подбора. Этот набор просто не отображается в подборе. Открываю папку номенклатуры, где все наборы, а там как будто пусто! Как эту проблему решить, никто не сталкивался? Вроде сделали удобно...а до конца как всегда не довели.

Поясню, зачем это нужно, может что-то другое предлжите: у нас сервис по ремонту техники. Поступил заказ на ремонт котла, например. Сервиснику выдается чемоданчик, где собраны запчасти на этот котел (штук 20). Едет-чинит, если что-то пригодилось-продал, остальное вернул на склад. Склад сервиса и сервисника - 2 отделных склада, между которыми я и хочу делать перемещения такими наборами, но не могу((((
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. rafaiil 18.04.18 14:40 Сейчас в теме
Увы,то что вы просите нереализуемо.
Стоит заметить, что по наборам учет никак не ведется, на складе наборы не хранятся, при выборе в документы - подставляются сразу комплектующие из набора.
3. CheBurator 3119 18.04.18 15:17 Сейчас в теме
(2) что мешает в подборе показывать наборы и при выборе в документ перемещения подставлять/заполнять соотв.комплектующие
4. пользователь 18.04.18 15:17
Сообщение было скрыто модератором.
...
5. user909652 18.04.18 15:31 Сейчас в теме
Мешает недоработка 1с, вот действительно, все есть, только где-то это не включили разработчики
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот