Ошибка в учетном количестве.

1. kangolrussia 12.12.16 21:09 Сейчас в теме
Добрый вечер.

При проведении инвентаризации (заполняем учетные количества, затем проводим товар по сканеру ШК) обнаружили остутствие товара Lozenge Pull On в количестве 1шт. при учетном количестве в 2 шт.
Обратите внимание на учетное количество и время проведения инвентаризации.
Затем, на основании данной инвентаризации, было проведено списание данного товара.
По прошествии нескольких дней оказалось, что товар не был списан и все еще числится на складе.
Отчет по наличию товара на складе на следующий день после проведения инвентаризации и его списания в приложенных скриншотах.
Далее, ведомость по партиям товаров на складах, поведала о том, что на 24.11 данный товар был в наличии в количестве 3шт. И, таки да, при отмене списания на основании инвентаризации от 24.11, отчет на следующее число выдает наличие данного товара в количестве 3 шт. Но почему же учетное количество в инвентаризации было 2 шт – непонятно.
Я подозреваю, что имеет место моя ошибка, но в каком месте – без понятия. В связи с этим хотел бы попросить о помощи в разборе данной ситуации.
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. CheBurator 3119 14.12.16 02:23 Сейчас в теме
для начала я бы озадачился вопросом: заполнение документ аинвентаризации проводилось НА какой момент? на момент документа инвентаризации или на сейчас?
3. NE_ZNAIY 15.12.16 00:16 Сейчас в теме
ТО что по партиям у вас не сходиться со стоимостной оценкой склада, это нормально. Где-то при проведении документа по партиям не списалось. Нужен отчет с движением документов (регистраторов). Плохо, что у вас служебные сообщения закрыты. Их бы почитать. Ведь что-то там написано.
4. kangolrussia 15.12.16 15:45 Сейчас в теме
Заполнение документа инвентаризации проводилось именно на указанное в проведении число, т.е. на 24.11
5. NE_ZNAIY 15.12.16 19:51 Сейчас в теме
Если у вас по партиям 3 штуки, а на остатках 2, то это значит, что у вас когда-то при списании каким-либо документом по партиям не списалось из-за отсутствия на складе этого товара.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот