Как ограничить права доступа на документы. УТ 10.3.35

1. zaoallat 19.09.16 09:36 Сейчас в теме
Добрый день коллеги. Прошу не ругать если что не так. УТ 10.3.35 нужно ограничить права доступа на документы. Есть роль Кассир. У пользователя в правах стоят роли Кассир + Пользователь. Захожу в режим 1с Предприятия под этим пользователем и в интерфейсе все пусто. Ставлю изменить интерфейс Полный выходит полный. Почему изначальный интерфейс Кассира не отрабатывает? Кто с этим сталкивался. И еще подскажите если нужно ограничить право роли Кассир на документы можно не переписывая роль реализовать данный механизм из режима 1С предприятия? Если да подскажите как? И еще нужно Отчеты по продажам- создание, проведение, удаление, только в течении 5 рабочих дней. После пяти рабочих дней- только просмотр, чтение. Этот алгоритм только реализовать через процедуру при открытие или есть в конфигурации типовой механизм. Спасибо Всем за ответы.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Prionix 19.09.16 09:56 Сейчас в теме
(1) zaoallat, у роли "Кассир" - интерфейс должен быть "ИнтерфейсКассира"
4. Prionix 19.09.16 09:59 Сейчас в теме
(1) zaoallat,
И еще подскажите если нужно ограничить право роли Кассир на документы можно не переписывая роль реализовать данный механизм из режима 1С предприятия?

изменения через конфигуратор (дорабатывать), RLS, новая роль (Кассир) с ограниченными правами или изменение в самих документах
3. AlexeyPapanov 460 19.09.16 09:56 Сейчас в теме
1. Интерфейс и права Вы наверное просто напутали. Если поставить пользователю интерфейс кассира и соответствующие права, то сменить интерфейс он не сможет.
2. запись документа за последние 5 дней лучше сделать через подписку на событие - перед записью.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот