Маршалкина Анна | HR Generalist | АйТи Капитал

«Пережить интервью и продать себя. Лайфхак для разработчиков 1С»

Поиск работы, составление резюме и прохождение интервью - стресс для многих специалистов. Зачастую, даже самые опытные разработчики 1С могут провалить интервью, так как не подготовили резюме должным образом, а на собеседовании так занервничали, что не ответили и на половину вопросов. Я поделюсь своим опытом анализа резюме и оценки компетенций разработчиков 1С, покажу вам взгляд изнутри, раскрою секреты HR, помогу вам пережить интервью и продать себя. Итак, лайфхаки от меня: 1. Soft и hard skills разработчиков 1С; 2. Как составить идеальное резюме и подготовиться к интервью; 3. Как удачно ответить на самые каверзные вопросы HR и продать себя; 4. Как вести себя после интервью в общении с работодателем; 5. И каким должен быть job offer, чтобы вы сказали "да".

Доступность табличного поля

Внимание! Тема закрыта. Добавлять сообщения в закрытую тему запрещено.
1. Sirafimushka 05.09.16 13:41 Сейчас в теме
Извините за глупый вопрос, но никак не могу сообразить.
Вывожу в ТабличноеПоле ТаблицуЗначений стандартным способом - СоздатьКолонки(). После вывода добавлять удалять строки остается возможным, а вот редактировать ячейки таблицы - нет, а это необходимо. Тип данных в ячейках "Строка". Подскажите, пожалуйста, где копать настройки.
П.С. В гугл не смог.
Ответы
Сортировка: Древо
2. DJDUH 18 05.09.16 13:59 Сейчас в теме
3. Sirafimushka 05.09.16 14:11 Сейчас в теме
(2) DJDUH, у табличного документа такое свойство нашел, а вот у табличного поля нет...
4. alex-l19041 11 05.09.16 15:44 Сейчас в теме
(3) Sirafimushka, у каждой ячейки табличного поля есть Видимость, Доступность, ТолькоПросмотр
5. AnryMc 715 05.09.16 15:46 Сейчас в теме
(3) Sirafimushka, Так там их аж три: "Только просмотр", "Доступность" и "Редактировать текст"...
Все разделы

Вакансии

Консультант по внедрению 1С
Новосибирск
Полный день

Консультант-аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 50 000 руб. до 65 000 руб.
Полный день

Бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 70 000 руб. до 90 000 руб.