Сканер honeywell 1450g кто настраивал?

1. Гость 08.07.16 16:36
Привет всем! мучаю второй день honeywell 1450g но никак не могу подружить его с 1с ут 10.3, последнего релиза.
Дело в чем, поставил драйвер, как описано тут http://itblog.pro/2013/04/podklyuchenie-skanera-shtrih-kodov-voyager-1250g-usb-v-rezhime-emulyatsii-com-porta-usb-virtual-com/
считал штрих код, он у меня теперь в ком 3 есть в панели управления. скачал дто 8 версии с атола, установил, захожу в 1с, настраиваю сканер мастером, выбираю атол, драйвер версии видит, настраиваю. в сервис - параметры появилась вкладка драйвера атола, ставлю галку устройство включено, ком 3 выбираю, делаю найти оборудование, находит, считывает, но когда перезахожу в 1с, вкладка не появляется в параметрах, пока не войду в настройку торгового оборудования, захожу, иду в параметры снова в сервисе и настройки моей нет, демонстрационный режим там.

КТО настраивал люди добрые, скажите как настроить сканер шк, может что не так ставлю, программирую может сканер не так, может нужно не как в статье? как его настроить, поделитесь опытом люди!!!!!!
Найденные решения
2. NE_ZNAIY 08.07.16 17:22 Сейчас в теме
А если вам попробовать не Атоловские драйвера, а компоненту 1С:Сканер штрихкода (COM)
и обработку от 1С.
(вложения)
user668916_mail; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. NE_ZNAIY 08.07.16 17:22 Сейчас в теме
А если вам попробовать не Атоловские драйвера, а компоненту 1С:Сканер штрихкода (COM)
и обработку от 1С.
(вложения)
user668916_mail; +1 Ответить
3. Гость 08.07.16 18:43
ок, попробую, а с программированием сканера все верно, как по этой ссылке? дело то в чем, нам данный сканер нужен для егаиса, считывать при продаже марку
4. NE_ZNAIY 10.07.16 00:37 Сейчас в теме
Что вы имеете ввиду под программированием? Суфикс-префикс-AIM или ещё что-то?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот