При подключении к ТСД ATOL Mobile Logistic выходит ошибка Я

1. mugambi 6 24.02.16 16:02 Сейчас в теме
Конфигурация: УТ10.3
ТСД:Opticon Smart
ПО на ТСД: Atol, Mobile Logistic
Из за того, что в новых ТСД идет драйвер на 8.0, а в УТ 10.3 драйвер на 6х не работают некоторые функции.
Взял с конфигурации "Библиотека Подключаемого оборудования" необходимые модули, макеты с драйверами.
При выполнении теста оборудования выходит ошибка:
Тест не пройден. Драйвер не смог загрузить необходимые модули: Ошибка подключения к удалённому серверу: не указан IP-порт

Хотя я проверил в отладке везде переменные и параметры одинаковые идут с конфигурацией "Библиотека подкл. оборудования", Там тест проходит нормально.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. CaptainMorgan 24.02.16 19:57 Сейчас в теме
(1) Вы пишите "При выполнении теста оборудования выходит ошибка:
Тест не пройден. Драйвер не смог загрузить необходимые модули: Ошибка подключения к удалённому серверу: не указан IP-порт"

Вообще это стандартное сообщение ОС в случае если нет нужного драйвера.
Возможно компоненты все необходимые есть, но их надо просто зарегистрировать в системе, с помощью программы regsvr32
3. mugambi 6 25.02.16 00:51 Сейчас в теме
(2) CaptainMorgan, так они то работают в другой базе на этом же компьютере.
4. user765979 28.08.17 07:00 Сейчас в теме
Здравствуйте, у меня схожая ошибка, поэтому решил написать в эту тему.
1с 8.3 УТ 11.3, пытаюсь подключить mobile logistic 5.7.3. Терминал м3, подключен через вай фай, через атоловский драйвер связь есть, загрузка конфигурации в терминал проходит, но с ут работать отказывается, ошибка такая:
Тест не пройден. Драйвер не смог загрузить необходимые модули: 10061 Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение

На атоловском сайте нет ни слова о том что mobile logistic работает с ут 11, но в самой ут есть данный вид тсд в перечне оборудования.
Помогите подключить, может неправильно настраиваю что то. Во вложении скрин настроек ут 11
Прикрепленные файлы:
5. PhoenixAOD 62 28.08.17 08:51 Сейчас в теме
(4)скорее всего проблема в скорости соединения, поиграйте с ней.
6. user765979 28.08.17 09:38 Сейчас в теме
Спасибо, сомневаюсь что поможет, но попробую. Что означает поле "Компьютер" с моего скрина? Методом тыка понял что туда нужно записать ип:порт, только чей? Я так понимаю ип-адрес тсд и его порт. Но в атоловском драйвере ип указывать не нужно. Существуют ли вообще в природе мануалы по подключению логистика к ут 11? Раз реализация есть, думаю должны быть и мануалы.
7. user765979 30.08.17 15:28 Сейчас в теме
проверил, при любых скоростях ошибка та же. Люди писавшие эту обработку, вы где? где взять инструкцию по подключению логистика к ут 11?
Прикрепленные файлы:
8. round_sem 07.05.19 15:17 Сейчас в теме
Добрый день
Решил проблему путем "дописания" порта 6220. Номер порта подсмотрел в программе которая устанавливается с АТОЛовским MobileLogistics-ом, програ Управление драйверами. Попробую приложи сканы.

Похоже что пишу с большим опозданием - но вдруг кому-то сэкономит время
Прикрепленные файлы:
9. пользователь 02.11.19 14:37
Сообщение было скрыто модератором.
...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот