Выгрузка остатков на сайт с учётом резервов товара

1. StripyCat 10.04.15 23:59 Сейчас в теме
Друзья, помогите!

Стандартная обработка "Обмен данными с сайтом". Мне нужно, чтобы выгружались свободные остатки товара. То есть, если я руками в базе ставлю товар в резерв, с сайта этот товар уходил. А в настройках выгрузки можно указать только отбор по реальному остатку. То есть, пока товар не отгружен, данные по остаткам не меняются.
Можно ли это победить настройками, или нужно лезть в код ?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. reazek 13.04.15 13:31 Сейчас в теме
3. StripyCat 14.04.15 18:05 Сейчас в теме
Попробовал под новой платформой с последней версией обмена данными - всё работает как нужно. Товар в резерве на сайт не попадают. Видимо, самым правильным выходом будет обновить 1С.
4. StripyCat 15.04.15 14:27 Сейчас в теме
В общем, если быть совсем точным, то работало всё правильно, выгружались именно свободные остатки, но при постановке товара в резерв, не происходило регистрации изменений. Соответственно, не выгружались изменённые данные. Дописал процедуру регистрации изменений в общем модуле по обмену с сайтом - всё заработало.
5. Mira_Mira 24.08.23 09:45 Сейчас в теме
(4) Подскажите пожалуйста, где именно вы писали доработку, что бы мне понять к кому обращаться) Та- же проблема.
хотя не понимаю: товар приходит под обособленное назначение, но все равно попадает в остатки на сайте. Но он же априори не должен попадать в свободные. Ни как не могу добиться истины, что ставить в настройках. что бы такой товар не попадал. И да, вторая проблема что тот товар что в резерве, все равно висит на сайте в свободном остатке. .
Помогите пожалуйста, задайте вектор направления мысли. Спасибо заранее.
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот