Разница в сумме приход и торг 13

1. flagrans 09.02.15 11:23 Сейчас в теме
День добрый! Столкнулся с проблемой. Заведен приход товара от поставщика на Основной склад. Проставлены цены. Создаю на основании документ перемещения в закупочных ценах. При выводе формы ТОРГ 13 общая сумма не соответствует сумме в документе прихода. На момент поступления товара на Основном складе продукции нет. Подскажите в чем может быть проблема.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. l_user 09.02.15 11:34 Сейчас в теме
(1) flagrans,
У меня под рукой только конфигурация 938.
Уточняющий вопрос, может я неправильно понял:
в "электронную версию" документа "Перемещение ТМЦ" у вас попадают "нормальные" закупочные цены, а в печатную форму уже "искаженные"?
3. flagrans 09.02.15 11:40 Сейчас в теме
Да. Создаю документ перемещения и там вывожу торг 13 в закупочных ценах. Разница есть, небольшая но есть. Причем это происходит не постоянно. на данный момент вылез 1 документ за прошедший квартал. С остальными все в порядке.
4. Cartman 09.02.15 11:55 Сейчас в теме
(3) flagrans, печатная форма берет данные из движений документа. Видимо есть старые не списанные партии товаров, которые перемещаете.
Сделай ведомость по партиям - увидишь.
5. l_user 09.02.15 11:59 Сейчас в теме
(3) flagrans,
Да. Создаю документ перемещения

На момент проведения документа Перемещения у вас какие суммы в табличной части? Они совпадают с суммами поступления?
6. flagrans 09.02.15 12:04 Сейчас в теме
В табличной части совпадают. Не совпадают только в ТОРГ 13
7. l_user 09.02.15 12:18 Сейчас в теме
(6) flagrans,
Я бы теперь начал делать то, что посоветовал Cartman в (4). Так как при формировании печатной формы суммы берутся из движений документа по регистру "ПартииНаличие".
8. flagrans 09.02.15 12:27 Сейчас в теме
я смотрю остатки на складах на до поступления и там нет никаких остатков. Или это не влияет?
9. Cartman 09.02.15 12:38 Сейчас в теме
(8) flagrans, насколько я помню в ТиС у партий нет аналитики по складам.
Т.е. надо смотреть на общий остаток без учета складов.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот