ms6720

1. kos5163 28.02.12 18:54 Сейчас в теме
Здравствуйте.Возникла проблема при подключение сканера ШК к 1с 7.7,а заключается она в том что всё необходимое для его работы установлено, MetroSet2 сканер видит и всё считывается правильно, 1с при настройке тоже всё видит и выдаёт сообщение о подключение оборудования, но когда например в справочнике номенклатуры пытаюсь найти товар(либо забить в накладную) в общем использовать сканер-никакой реакции. Пожалуйста помогите третий день с ним бьюсь,а толку никакого.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Andrewkrsk 28.02.12 22:04 Сейчас в теме
сервис-параметры-драйвер устройств ввода галка устройство включено стоит?Порт правильный? Поиск оборудования штих код читается?
3. kos5163 29.02.12 03:33 Сейчас в теме
"драйвер устройств ввода"-такого пункта нет вообще,галка стоит, порт в порядке.Поиск оборудования такого тоже нет, но я думаю что это в том же направление что и сервис-параметры-сканер шк если да то в этой части всё включено и тест устройства пишет com1:[-предлагает изменить и применить параметры я сохраняю, а толку никакого.Я этот сканер уже подключал и помню что получалось довольно быстро, а после переустановки ОС не могу его заставить работать.
4. stei 29.02.12 07:22 Сейчас в теме
если в блонкнот считывает нормально, значит обработка, которой подключили не подходит или нет dll для этого сканера, у меня тоже самое было на ккм
5. Alex_mel 29.02.12 10:54 Сейчас в теме
Я так понял сканер com-кий, была похожая засада, на одной машине работает - на соседней нет. После нескольких часов битвы дешевле показалось поменять сканер на клавиатурный...
6. mapt 29.02.12 23:06 Сейчас в теме
Смотрите в сторону "Руководства по программированию ms6720" и установке суффиксов «13(CR)», LF, ...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот