перерегистрация ккт

1. user1107937 11.12.18 17:56 Сейчас в теме
При перерегистрации ККТ, на сайте налоговой выбрали автономный режим, при перерегистрации ККТ указали ОФД , поэтому в ИФНС не проходит процесс завершения перерегистрации. ККТ заблокировалось (30 не передавала отчетов в ОФД), как вернутся в процесс заполнения заявления (в ЛК ИФНС) для завершения процесса перерегистрации, чтобы ИФНС дало право на отправку отчетов в ОФД. Не хотелось чтобы менять новый ФН!!!???
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. j.r.r 57 11.12.18 18:19 Сейчас в теме
(1) А почему нельзя было позаботиться об этом в течении месяца? Единственный вариант это перерегистрировать её с неверными параметрами, а потом произвести повторную перерегистрацию изменив на нужные.

Перерегистрация была обусловлена заменой ФН? Смена на момент блокировки была закрыта?
+
6. user1107937 12.12.18 18:15 Сейчас в теме
Все происходило при замене ФН, при чем ЛК выдал все окна, вплоть до прикрепления файла fnc, без него невозможно было подписать и отправить, Смена закрывалась принудительно через "шлейку".
+
3. independ 1520 11.12.18 19:47 Сейчас в теме
(1) в ЛК ИФНС дается 20 попыток на регистрацию, после чего она считается неуспешной и можно делать регистрацию заново. Т.е. сейчас нужно в ЛК ИФНС сделать 20 или сколько там осталось попыток для регистрации, причем можно вводить любые данные.
А только потом сделать регистрацию без ошибок
+
7. user1107937 12.12.18 18:16 Сейчас в теме
У меня перерегистрация с заменой ФН.
+
4. My_ 12.12.18 04:35 Сейчас в теме
Привести соответствие Кассу в личном кабинете налоговой с Данными ККТ
Если заявление принято - сделать перерегистрацию с заменой ОФД
Если заявление не принято - ввести 20 раз неправильно фискальный признак и изменить заявление.
+
5. user1107937 12.12.18 18:13 Сейчас в теме
Спасибо большое. Я завтра так и сделаю. Что получится я отпишусь!!!!
+
8. user1107937 13.12.18 17:43 Сейчас в теме
Сегодня одна ККТ дала право зайт в раздел перерегистрации и я там заметил вкладку -переход из автономного режима в режим ОФД- поставил "галочку" там, затем поставил "галочку" в разделе поломки ФН и о радость все прошло. Сразу пошла передача данных в ОФД. Так что как то так. Всем привет!!!
+
9. Sevens13 16.01.20 13:50 Сейчас в теме
(8)только надо не забывать, что в случае указания причины поломки ФН сейчас нужно в течение установленого времени предоставить налоговой результаты экспертизы по данному ФН.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот