Подключение ККМ Атол 55Ф

1. Svetlana1 18.06.18 15:59 Сейчас в теме
Здравствуйте! Дублирую тему, потому что мое сообщение создалось пустое...
Что имеем:
Касса Атол 55 ф подключена к компьютеру по кабелю Ethernet через роутер, (IP кассы известен), , драйвер, с помощью которого подключена к 1С Управление торговлей 9.12.2. Работает, чеки в ОФД отправляет. База 1с лежит на сервере IIS в папке. К этой же базе подключается и работает другой компьютер по ip вот так http://192.168........:8080/ut11
Нужно настроить, чтобы со второго компьютера тоже можно было пробивать чеки с одной и той же кассы. Драйвер кассы атол 9.12.2 на втором компьютере тоже установила. Вот так на первом компьютере -
Прикрепленные файлы:
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. DominiKana 18.06.18 16:54 Сейчас в теме
эта же морока предстоит .
Атол 55Ф, в торговом зале 2 компьютера.
буду следить за темой.
+
3. Svetlana1 19.06.18 16:22 Сейчас в теме
Что-то никто не хочет помочь... Может, неправильно информацию подала.
Я читала, что на втором компьютере нужно в драйвере указать в поле =компьютер= IP того компьютера, к которому физически подключена касса, но в девятом драйвере нет такого поля...есть только протокол, IP и порт. В поле IP я указала IP кассы и порт 5555, она подключилась, тест прошел, но тогда второй компьютер своей жизнью живет...там надо смену открыть. Но я не могу на одной кассе и в одной и той же базе 1с два раза смену открывать и закрывать. Мне нужно, чтобы касса печатала чеки с двух компьютеров в одной базе 1с
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот