как настроить оборудование УТ 11 для internet explorer

1. AndrosKrasnodar 26.08.17 12:41 Сейчас в теме
Помогите. не могу понять что делать
1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2561) Управление торговлей, редакция 11 (11.3.4.59)

WINDOWS 7 64 Prof, Настроил APACHE 64бит. после запусаю 1с через IE 11. все залетало. НО не могу ни сканер ни эквайринговый терминал подключить! что делать не знаю! как НА основной машине так и на локалках.
ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. AndrosKrasnodar 26.08.17 12:43 Сейчас в теме
Браузер настроил... все перепробовал и оперу и мозилу и хром, всезде оно и тоже. не устанавливает.... поиск уже изнасиловал... нигде подобного не нашел
3. AndrosKrasnodar 26.08.17 12:58 Сейчас в теме
НАШЕЛ такую проблему... оказалось что я для корректной работы APACHE 64 установил последнюю 8.3 тоже 64 битную... но у человека вообще не устанавливался драйвер, у меня на основном компе через ярлык 1с то есть не через IE установился драйвер и оборудование работает. а вот через IE на этом же компе не работает! по скринам.. еще заметил что после каждой сессии меняется рабочее место... кто что думает. ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!!!
4. AndrosKrasnodar 26.08.17 13:57 Сейчас в теме
НЕ удалось запустить надстройкуу?!!!
Прикрепленные файлы:
5. AndrosKrasnodar 26.08.17 14:38 Сейчас в теме
Попробовал так. Запустил через ярлык 1с там поставил тонкий клиент, запустил. рабочее место допустим ОФИС установил, подключил проверил, работает
запускаю тутже IE захожу под темже пользователем, проверяю в чекккм пишет не установлен драйвер, что делать , мозги сломал. да и рабочее место теперь с кучей символов
6. AndrosKrasnodar 26.08.17 14:39 Сейчас в теме
При подключении устройства произошла ошибка:
"'1С:Сканеры штрихкода (NativeApi)' на Андрей Владимирович(Office): Не удалось загрузить драйвер устройства.
Проверьте, что драйвер корректно установлен и зарегистрирован в системе.".
7. AndrosKrasnodar 26.08.17 14:39 Сейчас в теме
и что делать, я ХЗ... устал уже, а очень надо.... НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ СТАВИЛ ТАК через АПАЧ? ребята!!!!!! помогайте!!!
8. yaguarrr 71 26.08.17 22:26 Сейчас в теме
Вот вам ответ:
1) торговое оборудование в режиме ВЭБдоступа - не работает, ни скан, ни касса, ни эквайринг , в будущем может чтото изменится
2) Мой Вам совет используйте тонкий клиент на нем все взлетает (при подсоединении базы просто прописываете путь как в браузре) если уж установили апач - один недостаток: придется все время платформу клиента обновлять, если обновится версия сервера
9. antonsat49 27.08.17 10:06 Сейчас в теме
1C еще далеко до работы с торговым оборудованием через веб.
10. AndrosKrasnodar 28.08.17 09:01 Сейчас в теме
Я не правильно может поставил вопрос. Мне нужно чтобы продавец зашел через IE и у него работал сканер и эквайринговый терминал. пока не могу установить! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ :(
11. AndrosKrasnodar 28.08.17 12:21 Сейчас в теме
СНЕС Антивирусник... смог установить драва. но все равно корректной работы нет. И еще заметил, что рабочее место все время создается новое... ПОМОГИТЕЕЕ
12. Hallon 28.08.17 14:54 Сейчас в теме
(11) Вам же ответили, вы через веб доступ не сможете подключить торговое оборудование, 1С не понимает за каким компьютером вы сидите, поэтому и каждый раз у Вас новое рабочее место. Мы тоже хотели так сделать, не получилось. Сделали через 1С Cloud по терминалу. Либо на крайняк делайте как подсказали Выше через тонкий клиент.
13. AndrosKrasnodar 28.08.17 14:56 Сейчас в теме
Я упертый... Я думаю что все должно получиться! Долблюсь...
14. пользователь 28.08.17 16:52
Сообщение было скрыто модератором.
...
15. AndrosKrasnodar 28.08.17 17:22 Сейчас в теме
что там можно найти? ТАЧКИ? спасибо...
16. spe1c 5 28.08.17 17:31 Сейчас в теме
Теоретически можно наверное настроить, но далеко не 1С-ными средствами. Копайте в сторону подключения к торговому оборудованию из JavaScript
17. AndrosKrasnodar 28.08.17 19:03 Сейчас в теме
(16)Вот и прошу помощи, наверняка есть люди которые решили уже проблему... я понимаю что для бухгалтера сойдет и так, но мне надо подрубить сканер и эквайринговый терминал. Я в шоке от производительности WEB сервиса... даже на моем основном все быстрее работает!!!
18. spe1c 5 28.08.17 21:58 Сейчас в теме
На 1С форуме вряд ли много спецов по другим языкам программирования, вам бы сходить на форумы где общаются веб разработчики.
19. AndrosKrasnodar 31.08.17 07:27 Сейчас в теме
Все получилось отдельное СПАСИБО!!! Oleg Space spacecraft!!!!, не знаю даже почему сам не догадался в настройках поставить не через IE а просто тонкий клиент, но публиковал, кстати через WEB... Вот теперь новая задачка, репу чешу... у меня есть эквайринг... но вот после обновы с 11.2 до 11.3 в настройках рмк по текущему рабочему месту увидел что в эквайринге появилось обязательное поле ККТ! но пока его мне закон позволяет не приобретать... как быть эквайринг не работает без него!!! пишет в РКМ что нема ККТ эквайринг пшель вон! КТО СТАЛКИВАЛСЯ ??? КАК РАЗРЕШИТЬ?!
21. user892360 11.01.18 02:09 Сейчас в теме
(19)
Oleg Space spacecraft
Подскажите как вы сканер подключили для web браузера
20. AndrosKrasnodar 17.10.17 08:57 Сейчас в теме
В итоге все смоглось, в оборудовании установил Фискальный регистратор в режиме ЭМУЛЯЦИИ!!! и все!!!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот