Очень меделенно печатаются чеки

1. alexsat78 04.08.17 12:43 Сейчас в теме
Доброго времени суток всем!
У меня очень медленно печатается чеки в магазинах (до нескольких минут).
УТ 11.3 сервер на Win 2012r2? к нему клиенты подключаются по ВПН. фискальники АТОЛ 11Ф - пробрасываю порты на сервер через RDP. RDP оптимизировал через реестр. тормоза остались.
+
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. omut 04.08.17 12:49 Сейчас в теме
Аналогичная беда именно с онлайн кассами. Решения не нашли, кроме как использовать наиболее быстрый канал соединения между точками.
+
3. OlegAr 21 04.08.17 12:52 Сейчас в теме
вся беда в том. что все используют подключение через RDP, а почему бы не Распределенную базу поставить, я делал всегда ЦБ-УТ, а в Магазинах-РТ, на месте и ККМ работает быстрее.
+
4. alexsat78 04.08.17 16:28 Сейчас в теме
Распределенная база не вариант. Не получится так. Магазины смотрят наличие на других складах. А это обновляется в режиме реального времени
+
5. OlegAr 21 04.08.17 16:32 Сейчас в теме
(4) так в распределенке установите расписание обмена каждый час или меньше, тут из двух зол выбирать надо меньшую. просто ЦБ-УТ+(УД-УТ+МГ-РТ), т.е в магазине стоит УТ распределенная, к которой подключена Розница с локальной кассой.
+
6. mixa4 04.08.17 16:37 Сейчас в теме
Тормоза фискальников из RDP были и до 54-ФЗ.
Для атоловских ФР я бы на вашем месте попробовал настроить связь не через проброшенный порт, а через имеющуюся в 8й версии ДТО сетевую службу (управление драйверами - служба FDSVC, открыть нужный порт (6200 по умолчанию)).
+
7. omut 04.08.17 16:44 Сейчас в теме
(6) Тормоза были. Но разница между тем что было и онлайн просто грандиозная. На штриховских ничуть не лучше.
+
8. nick-name 05.01.18 15:45 Сейчас в теме
с пробросом портов через RDP скорость печати чеков поднять никак не получится, только переводить ФР на работу через сетевую службу и уже сетевой порт пробрасывать.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот