mindeo ms 3390

1. pallpall4 20.09.16 19:50 Сейчас в теме
В один прекрасный момент продавец обнаружил что сканер файл с данными которые он собирал с продаж весь день отсутствуют. Методом "научного-тыкания-подбора" оказалась что данные записываются только после того как ты зайдешь в настройки и нажмешь на файл куда записываются данные, делал обнуление сканера ситуация оказалась такая же, после решил попробовать подключить сканер на другом пк, и вуаля там все отображается сразу как подключаешь сканер в файле видно данные. То есть момент с настройками сканера я отмел, хотя и побывал переформатировать раздел в разные файловые систему сканировал комп на вирусы, но без успешно.
Именно на ноутбуке кассира файл пустой, подключаешь к другому ПК там все данные есть. Меня это поставило в тупик(
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. zaoallat 21.09.16 09:06 Сейчас в теме
(1) pallpall4, Привет а можно подробнее описать софт, версии дров итд. Не совсем понятно. Там может много засад быть. Раскройте тему.
3. pallpall4 22.09.16 13:58 Сейчас в теме
(2) zaoallat, Софта по сути там нет, в настройках выставляешь его как USB диск и он определяется как обычная флешка стандартным виндовским драйвером, и на носителе тхт файл с данными(штрих кода дата) когда подсоединяешь его к ноутбуку продавца файл открывается пустой, потом пробуешь в другой ноут а там все данные в файле есть
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот