Выбор планшета для работы с 1С

1. alexbuk 19.05.14 15:25 Сейчас в теме
Что нужно. Подключение через рдп к серверу и устранение косяков пользователей в 7.7 и 8.2. как определить мин разрешение для более-мене нормальной работы. Планшет будет использоваться когда я нахожусь вне города, а мне звонят и просят исправит в документах. размер я думаю 10". Ноут просто с собой все время таскать не охота.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. jigourt 31 19.05.14 16:14 Сейчас в теме
(1) alexbuk, сам майкрософт выпустил бесплатную софтину под андроид и иос для рдп... так что любой... у самого айпад с блютус клавиатурой...
2. Tripi 19.05.14 16:10 Сейчас в теме
Ну чем больше экран, тем удобнее работать с 1С будет, хотя в практичном плане не очень. А так, смотреть по бюджету на планшеты с Windows 8. Но с планшетом думаю в любом случае не совсем удобно будет)
4. ttycoon 20.05.14 04:26 Сейчас в теме
Любой 10-ти дюймовый с качественным экраном и хорошим разрешением. Лучше, ИМХО, на Андроиде или Ipad.
Ну и клавиатура, да, очень желательна.
5. xoxmaister 1 20.05.14 10:49 Сейчас в теме
Если только рдп нужно, то по советам выше, а если ещё что то нужно будет установить, софтину какую нибудь для ПК , то с мобильными операционками будет это сделать сложно) виндовс 8 более универсальна ( но не Windows RT!)
6. dlink 23.05.14 09:17 Сейчас в теме
Рекомендую посмотреть линейку Asus Transformer (типа ноутбук разбирающийся на планшет и клавиатуру), есть относительно недорогие модели я.маркет или аналоги

Чистый планшет все же имхо для поставленной задачи неудобен.
7. bigmouse 08.06.14 16:07 Сейчас в теме
Неплохо показал себя hp elitepad 900 в связке с bt клавиатурой. Наличие полноценной ОС позволяет поковырять базы даже локально.
8. hombre 13 09.06.14 14:35 Сейчас в теме
Использую Acer Iconia Tab A3-A11 + rd client от майкрософта
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот