Yandex Disk

1. alex_gus 3 25.04.14 17:22 Сейчас в теме
Доброго дня!
Ситуация такая, есть сервер терминалов, на нем настроено задание по бэкапу баз данных в архивы, через батник, архивы кидаются в папку ЯД, архивы делаются нормально, а вот файлы с облаком не синхронизируются, я так понял потому что вход в систему не выполнен (задания выполняются есте-но от имени администратора), есть ли решение данной проблемы? Или может использовать другой облачный сервис?
Спасибо!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Harry_udm 2 27.04.14 16:15 Сейчас в теме
Установить под администратором программу ЯД'а (которая отвечает за синхронизацию) и вбить в ее настройках все данные по авторизации
3. alex_gus 3 27.04.14 17:16 Сейчас в теме
(2) Harry_udm, вообще-то так и было сделано, вот только под админом делалось по rdp, а не через консольный вход.
4. AlexInqMetal 77 27.04.14 23:02 Сейчас в теме
(3) alex_gus, у меня работал ЯД на терминальном сервере 2008 без входа в систему, все нормально. В планировщике было задание при включении компьютера запустить C:\Users\****\AppData\Roaming\Yandex\YandexDisk\YandexDisk.exe Единственное что надо было сразу грохнуть все yupdater в папке яндекс диска и следить за обновлениями вручную. Однако в итоге все равно отказался от ЯД, где то год все проработало нормально, а потом стали вываливаться ошибки синхронизации части файлов и полная чистка не помогала. Я пока другие не пробовал - не было необходимости, но можно попробовать от мейла и от гугла, там вроде такие же сервисы.
7. ewqewqewq 28.03.16 19:43 Сейчас в теме
(4) AlexInqMetal, меил ограничил фаил размером в 2 гб. не все базы лично у меня проходят((
5. baa50 12 28.04.14 22:44 Сейчас в теме
Нормально работает пользуюсь с самого появления яд, бак-пы ложатся только планировщиком архивирую с паролем и после этого копирую на яд иначе может двоить.
6. 3dprinter 03.02.15 21:54 Сейчас в теме
Для гугл диска и дропбокса это лекарство тоже работает?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот