Лучшая программа для монтажа видео с экрана монитора ?

1. gnus_ 18.02.13 11:50 Сейчас в теме
Лучшая программа для монтажа видео с экрана монитора ?
+
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. SCSI 1 18.02.13 12:06 Сейчас в теме
(1) gnus_, таки для монтажа или для захвата и записи видео с экрана? Для записи неплоха UVScreenCamera, пользовался, понравилось.
+
5. gnus_ 18.02.13 12:21 Сейчас в теме
(3)
для захвата и записи с экрана
(обучалку для пользователей)
+
6. SVGS 18.02.13 12:34 Сейчас в теме
для захвата и записи с экрана
(обучалку для пользователей)
(5) gnus_, подходит, нормально. Пробуй!
+
2. SVGS 18.02.13 12:00 Сейчас в теме
Лучшая или не лучшая... не знаю...
Я пользуюсь UVScreenCamera
MaxS; boln; +2
15. boln 1040 18.07.17 05:18 Сейчас в теме
(2)
Лучшая или не лучшая... не знаю...
Я пользуюсь UVScreenCamera
Согласен. Демоверсия дает уже немалые возможности, а лицензия стоит недорого. Автор очень дружелюбен, всегда отвечал мне по почте и на форуме.

Правда, досадные глючки встречаются.
+
4. SCSI 1 18.02.13 12:07 Сейчас в теме
Ай. Пока писАл, уже ответили =)). Зато программе два плюсика уже - Вам стОит попробовать.
+
7. 14563 18.02.13 12:53 Сейчас в теме
8. TorLink 18.02.13 19:02 Сейчас в теме
Camtasia_Studio достаточно удобная.
Camtasia Studio - мощная программа для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, присутствует возможность редактирования видео, имеются встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Утилита захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель.
+
9. Sergeant82 19.02.13 13:30 Сейчас в теме
TipCam шикарная программа, но в бесплатном варианте ролики ограничены по 5 минут. Еще Webinaria мне понравилась из бесплатных и уже упомянутая UVScreenCamera.
+
10. YMS27 20.08.13 09:41 Сейчас в теме
Попробуйте
- Free Screen Video Recorder
- Camtasia
- HyperSnap
- SnagIt
- FastStone Capture
- EasyCapture
- Screenshot Captor
+
11. ZiP 25.09.13 10:41 Сейчас в теме
Проще FRAPS не видел но можно и вот это:
AVS Video ReMaker - программа "3 в 1" и объединяет в себе программы: AVSScreenCapture, AVSVideoRecorder, AVSVideoReMaker, что позволяет проводить захват, запись и редактирование видео файлов - вырезать, удалить ненужные части, изменение сцены последовательность в MPEG, AVI, DVD, Blu-Ray, WMV и т.д. без реконверсии. Программа имеет дружественный интуитивный интерфейс, который дает Вам возможность без труда выполнить все операции.

Используя AVS Video ReMaker, Вы можете:
- обрабатывать сохранённое на жестком диске видео самых популярных форматов видеофайлов;
- захватывать и редактировать видео с устройства захвата, подключённого к персональному компьютеру (например, с веб-камер);
- записывать любые действия на рабочем столе, используя встроенное приложение Screen Capture;
- разделять видео на части, удалять те, которые Вам не нужны, и сохранять каждый фрагмент как отдельный файл в случае необходимости;
- предварительно просматривать клипы, чтобы убедиться, что выбранный клип - точно тот, который Вы хотите удалить;
- обрезать видео, используя опцию автоматического обнаружения сцен;
- изменять последовательность видеоклипов с помощью шкалы времени и добавлять переходы;
- делать снимок экрана и сохранять его в один из поддерживаемых форматов графических файлов;
- добавлять главы, чтобы создать видеоменю для Вашего DVD/BD-видео, использовать шаблоны видеоменю.

Особенности:
• Редактирование видео файлы без реконверсии
Вырезать, удалить ненужные части, изменение сцены последовательность в MPEG, AVI, DVD, Blu-Ray, WMV и т.д. без конверсии.
• Изменить различных поддерживаемых форматов
Работа с MPEG, DVD, AVI, WMV, Blu-Ray и т.д.
• Изменить HD-видео
Изменить AVCHD, MOD, MTS/M2TS, TOD и т.д. видео файлы, записанные с видеокамер и видеокамер.
• Microsoft Windows 7 поддержка
AVS Video ReMaker совместим с последней версией Microsoft Windows.
• Сохранение Оригинал Качество
Удалите ненужные части видео в MPEG, AVI, DVD, HD и т.д., а просто сохранить видео заново.
• Создание DVD и Blu-Ray меню
Разделение видео на главы, выбор эффектов переходов и шаблонов меню. Запись видео файлов на DVD или Blu-Ray дисков.
• Захват видео
Передача видео с видеокамер и видео камеры на жёсткий диск, редактировать файлы и создавать DVD-диски домашнего видео. Захват видео с веб-камеры и цифровые видеокамеры.
Показать
+
12. kenza 27.09.13 10:28 Сейчас в теме
SnagIt раньше ей пользовался
+
13. пользователь 17.07.17 23:54
Сообщение было скрыто модератором.
...
14. Cooler 22 18.07.17 00:13 Сейчас в теме
(13) Судьба вашего прошлого спама ничему не научила? Ну что же, "повторенье - мать ученья".
+
17. burni4 87 18.07.17 12:23 Сейчас в теме
OBS - бесплатная, придется разобраться в настройках, но очень хорошая
+
18. Basils 23.01.18 17:24 Сейчас в теме
Camtasia Studio в принципе нормально подходит для записи видео с экрана http://videoprogs.com/ru/obrezka-video. Есть не много, настроек хватает и разобраться просто. Ну или Bandicam, но я сам от него отказался, ибо он более прожорлив.
+
19. user825130 06.03.18 21:27 Сейчас в теме
Nvidia Shadowplay однозначно.
+
20. Torenc 23.12.18 00:22 Сейчас в теме
Используйте Bandicam и не парьтесь. Простая в настройке и видео делает довольно качественные. Масса возможностей, начиная от записи конкретного участка экрана, до записи всего экрана + вебкамеры и микрофона. Сам весьма удачно применяю уже довольно давно. В ней же, при желании, полученное видео можно обработать и наложить простенькие эффекты. На мой взгляд лучше и проще той же Camtasia.
slavyan_arena; +1
21. olga0000999 17.03.22 12:56 Сейчас в теме
22. olga0000999 17.03.22 12:58 Сейчас в теме
23. Axe 15.04.22 04:42 Сейчас в теме
OBS Studio - для захвата. Бесплатно и мощно !
Movavi Video Studio - для редактирования. Просто и неглючно
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот