Ошибки с заменой ФН на ФФД 1.2

1. Artem-007 13.10.21 16:09 Сейчас в теме
Всем привет. Прошу помочь с проблемой. Стоит ФР "Вики Принт 57 Ф" работает с "1с Касса Приложение для ПК". Все работало отлично. Но после замены ФН на ФФД 1.2 перестал сканер считывать марку в Рабочем Месте Кассира (РМК), а в тестировании сканера читал все хорошо. Пришлось после танцев с бубном перевести сканер в КОМ порт. И на десятый раз в РМК стал читать марку, НО при пробитии чека выдавать стал ошибку что типа нет такого Кода товара. Тех поддержка посоветовали заменить драйвер ККТ на более свежую 1.6.0.6 . С горем пополам заменили мы с ними драйвер. Стало пробивать в РМК марку прибивать без ошибок, но чек вылез без признака маркировки [М]. Написал вчера по этому в Дримкас. Пока спрашивали про мои версии прошивки драйверы, посмотрел в Менеджер Обновлений от Дримкаса что там нужно "Установить драйвер для работы по USB" новый типа я так понимаю. Установил согласно инструкции на сайте у них. Теперь при пробитии марки стал выдавать ошибку "Не удалось обработать марку. При выполнении операции произошла ошибка Ошибка проверки КМ". Помогите люди добрые. Я уже устал бороться с ними.
По теме из базы знаний
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот