USB ключ на тестовом сервере

1. kuan_sharipov 25.04.18 08:52 Сейчас в теме
Доброго времени суток! На работе есть 1 С и SQL server. Я сделал резервную копию сервера (для страховки), и восстановил его на другом сервере. Восстановился нормально. Чтобы проверить его, хочу взять базу и USB ключ от оригинального сервера, и установить его на восстановленном сервере. Подскажите пожалуйста, если я верну USB ключ обратно на основной сервер, не возникнет ли проблема с 1 С? Будет ли он заново видит без проблем USB ключ?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. xioxao 25.04.18 09:05 Сейчас в теме
(1) проблем не будет
будет видеть,
все будет нормально :)
kuan_sharipov; +1 Ответить
3. Ziggurat 50 25.04.18 09:10 Сейчас в теме
Ты задаешь странный вопрос. Проблем не будет, если ты ничего не сломаешь, там ключ статикой не побьешь и т.п. А так в плане изъянов не видно.
kuan_sharipov; +1 Ответить
4. ildary 21 25.04.18 09:12 Сейчас в теме
(3) вопрос вполне логичный, потому что такой же трюк с программными лицензиями приведет к их (лицензий) поломке. USB ключи таким недугом не страдают.
kuan_sharipov; +1 Ответить
6. Ziggurat 50 25.04.18 09:29 Сейчас в теме
(4) В том-то и дело, что вопрос без подвохов может подразумевать некоторые вещи, очевидные для задающего, а требующие уточнение для исполнителя. Я, конечно, понимаю, что тут кругом программисты, но слишком уж часто такое встречается, гротескный пример - бабушка сушившая кошку в микроволновке. Её нельзя осуждать, она действовала в рамках своих компетенций, а производитель не предполагал такого использования оборудования.
5. kuan_sharipov 25.04.18 09:15 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот